Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Автомобиль без ключа зажигания

Ключи зажигания – очень важная деталь, без которой завести машину будет очень сложно. Человеку, чей образ жизни тесно связан с автомобилем, потеря этой детали может стать серьёзной проблемой. Замена утерянных ключей не терпит отлагательства и требует быстрой реакции.
Изготовление дубликата – непростая процедура, поэтому не рекомендуем экспериментировать с этим.
Автомобиль без ключа зажигания не может сдвинуться с места, ведь водитель не только не сможет завести мотор, но также не попадёт в салон. На выбор водителю наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент готовых ключей и услуг с ними связанных:

  • Изготовление ключей без чипа.
  • Изготовление ключей с чипом.
  • Восстановление ключа по слепку замка зажигания.
  • Перепрошивка чипа.

В каких случаях может понадобиться замена ключей?

Прежде всего, замена ключей имеет место:

  • Для профилактики. Водитель будет спокойнее спать, зная, что потеря родного ключа ему не так страшна, ведь есть запасной.
  • Водитель может забыть вытащить ключ из замка.
  • Замок в определённом положении может заесть.

Одной из главных причин проблем с ключами является их механический износ. Некоторые производители изготавливают продукт из материалов среднего качества, что негативно отражается на сроке службы и качестве эксплуатации. Проблема низкокачественного материала может привести к тому, что оставит замок зажигания без ключа.

Метал низкого качества подвержен стиранию, переломам и термической нагрузке, владелец таких продуктов должен позаботиться о запасном комплекте заблаговременно.

Признаки поломки замка

Такую поломку лучше предвидеть, чем иметь дело с ней постфактум. Благо, существует множество признаков, по которым можно предугадать скорую поломку механизма. К ним, прежде всего, относятся такие:

  • Ключ с трудом входит в скважину замка и с трудом проворачивается. Чем больше усилий нужно прикладывать для этого процесса, тем быстрее водитель должен задуматься о ремонте механизма.
  • Если ничего не мешает дать полный оборот ключа.
  • Любые сбои электрики. При таких неполадках, проблема может быть более комплексной, чем кажется изначально.

Своевременно уделённое внимание не стоит ничего, а запущенные проблемы с замком могут вылиться в крупную сумму, ведь они имеют свойство усугублять общее состояние автомобиля. Диагностику лучше доверить профессионалу, так как только он знает, как снять личинку замка зажигания без ключа, у него же получить рекомендацию, в соответствии, с которой и осуществлять покупку необходимых запчастей. Замена замка зажигания без ключа возможна, нужно просто указать этот параметр при покупке товара.

Замок зажигания

Замена замка зажигания без ключа также имеет место быть. Особенно эта процедура будет актуальна если:

  • Изначально бракованный продукт от непроверенного производителя. Тут всё ясно без лишних слов.
  • Некоторые поломки требуют абсурдно дорогого ремонта. Замена в таком случае выгоднее.
  • Если автомобиль подвергался попытке угона, то угонщики, скорее всего, деформировали механизмы замка, пытаясь завести автомобиль.
  • В случаях непрофессионального вмешательства: самостоятельная починка, некачественные сервисы, неосторожное обращение.

Наш сервис предлагает широкий выбор ключей и замков. Гарантия прилагается на каждый товар.

Наилучший вариант использования машины, это тот, который подразумевает бережное к ней отношение. Но если водитель имел неосторожность в эксплуатации автомобиля – наш сайт окажет ему максимально посильную помощь в изготовлении ключа или прошивке иммобилайзера. Такая проблема, как машина без ключа требует быстрого решения, поэтому покупку оного откладывать нельзя.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X