Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Автомобильный ключ с чипом

Эксплуатация с удобствами часто имеет маленький и почти незаметный, но недостаток. Практичность чип-ключа для авто омрачается возможностью его лёгкой потери — пользуются им часто, а небольшие размеры позволяют ему легко выпасть, например, из кармана. Наша компания предлагает услуги по изготовлению автомобильного ключа с чипом по доступным ценам.

Недавние проблемы

Это может показаться странным, но ещё не так давно потеря такого ключа становилась настоящей катастрофой. Второй нужно было заказывать в стране производителя, процесс затягивался на долгое время. Около 3 недель уходило только  на изготовление, это не считая доставки в страну назначения и непосредственно заказчику. Сейчас нашим специалистам доступны инструменты и устройства, чтобы сделать автомобильный ключ с чипом самостоятельно. В нашей компетенции помочь владельцам подавляющего большинства известных марок машин. Менее популярные авто также обслуживаются по этой услуге нашей компанией — достаточно позвонить и уточнить детали проблемы по телефону.

Как сейчас проходит

Прогресс не стоит на месте, и сегодня рынок услуг для автомобилистов необычайно широк. Если неполадка с ключом произошла на дороге, специалисты нашей фирмы готовы выехать на место парковки с необходимым инструментов после вашего звонка. Нужно иметь ввиду, что машину они откроют без ключа только после предъявления документов, подтверждающих право собственности — таков закон для всех автомастерских. Сделать копию ключа для автомобиля с чипом можно и по замку зажигания — это касается и обычных ключей. Процесс занимает гораздо меньше времени, чем прежняя доставка из зарубежных стран.
Благодаря специальному оборудованию, нашим специалистам доступно не только создание, но и программирование ключей, что позволяет создавать абсолютно точные по размерам ключи, исключая возможность выдачи клиенту некачественно товара.
Во время звонка в компанию нужно точно назвать марку и модель автомобиля, чтобы решение проблемы было как можно более оперативным. Перед приездом мастеров самостоятельно пытаться открыть машину без ключа не рекомендуется — можно повредить авто.

Тонкости

Чип ключ для авто по стоимости отличается в зависимости от того, образец или копия требуется для изготовления. В первом случае отсутствует ключ, из-за чего нужно работать с замком зажигания, а во втором процесс и вовсе упрощается. Естественно, что создание копии стоит значительно дешевле. Именно поэтому рекомендуется сразу после покупки машину делать ещё 1-2 дубликата.
Работа по изготовлению не является очень сложной, но требует от работника предельной концентрации — совпадение с входными параметрами должно быть стопроцентным. В нашем сервисе работают только квалифицированные специалисты, поэтому работы по изготовлению затратят минимум вашего времени.
Ремонт и обслуживание автомобилей обходятся недешево всем водителям. Утеря ключа — не самая сложная задача для наших специалистов, цена которой принадлежит к уровню доступным. Наличие качественных инструментов и устройств гарантирует создание абсолютно подходящего ключа, который может быть даже качественнее оригинала. Своевременный заказ копий поможет избежать досадных ситуаций на дороге и сэкономить в будущем на экстренных мерах после потери ключа с чипом.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X