Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Брелок иммобилайзера

Многие автовладельцы всё чаще совершают покупки в интернете. Если вам необходим иммобилайзер, то вы легко можете найти его в нашем интернет-магазине. Также у нас вы можете приобрести замки зажигания, ключи, и воспользоваться нашими услугами по замене и ремонте товара.

Принцип работы

Чтобы защитить автомобиль от угона, применяются различные средства. Иммобилайзер на данный момент является наиболее действенным приспособлением, принцип действия которого довольно лёгок. При попытке злоумышленника привести автомобиль в движение, устройство сразу же блокирует работу главных узлов автомобиля. Естественно, брелок иммобилайзера должен быть лишь у владельца. Некоторые транспортные средства, в большинстве своём, уже имеют встроенный иммобилайзер. Он является необходимым элементом в каждом современном автомобиле. Если ваше транспортное средство не оснащено данным прибором, вы всегда сможете брелок иммобилайзера купить на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество приобретённых товаров. В случае если товар не подошёл, вы всегда можете воспользоваться услугой замены.

Ценообразование

Иммобилайзеры становятся всё более востребованными на рынке. Их можно купить как в свободной продаже, так и на просторах интернет-площадок. Сигнализация иммобилайзер цена варьируется от 3500 до 6000 тысяч рублей в зависимости от того или иного производителя и типа устройства. На цену так же влияет наличие метки и разнообразие вариантов блокировки. Наш интернет-магазин работает только с надежными поставщиками, и предлагает разнообразное количество известных брендов. Которые вас удивят не только качеством и разумными ценами, но и способностью к замыканию большего количества цепей, что, в свою очередь, уменьшает риск взлома.

Причины неисправности иммобилайзера

Причин на самом деле, почему не работает иммобилайзер, может быть множество. Но самое ужасное то, что машина не может завестись и вовсе. Вот основные, часто встречающиеся проблемы, из-за которых иммобилайзер не включается:

  • Если чип внутри ключа повреждён;
  • Разряженный ключ (такая неприятность касается ключей с автономным питанием);
  • Разрывы петли накачки;
  • Нарушена связь блоков иммобилайзера и двигателя автомобиля;
  • Неполадки с прошивкой любого из блоков питания, чаще двигателя;
  • Слабое или полное отсутствие питания блока управления;
  • Попытки запустить автомобиль с помощью других ключей;
  • Разряд клемм батареи аккумулятора;
  • Длительная работа зажигания.

Конечно, выявить, что именно неисправно и как это починить, зачастую не представляется возможным. Но наш интернет-магазин не бросает своих клиентов сложных ситуациях, и вы всегда можете прибегнуть к услугам удалённого ремонта, также с возможностью выезда на место.

Как быть, если брелок иммобилайзера утерян?

Часто случается, что мы что-либо теряем. Если водитель потерял брелок иммобилайзера – это становиться настоящей катастрофой. Но не стоит паниковать, эта неприятность вполне решаема как минимум несколькими путями:

  1. Самый радикальный вариант и самый действенный – это полная смена замков и ключей.
  2. Удаление предыдущих ключей из блока иммобилайзера и автомобиля.
  3. Использовать запасной, но этот вариант можно рассматривать только как временная мера.

На сайте нашего интернет-магазина вы можете воспользоваться услугами по замене ключей и замков зажигания, сделать дубликат оставшегося ключа. В случае если нет необходимой модели, вы можете создать индивидуальный заказ. Достаточно всего лишь заполнить заявку с наименованием товара и получить доставку почтой по городам не только нашей необъятной страны, но и всего мира.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X