Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Изготовление выкидных ключей для автомобилей

Каждый день автомобильный ключ участвует в различных операциях по открыванию дверей, багажника или для завода машины. Со временем происходит естественное истирание металлической пластины, прибор выходит из строя. Перестаёт выполнять функции, плохо заводится машина или не открывается дверь. Возникает необходимость изготовления выкидного ключа для автомобиля.

Но не только металлическое основание становится причиной срочной замены. Как правило, в современных ключах присутствует пластиковые элементы, из которых состоит ручка, кнопки и корпус. Со временем и эти детали нуждаются в замене. Развивающиеся технологии позволяют создавать ключ, которые даже не нужно вставлять в замок, контакт происходит с помощью беспроводной связи. Однако даже такие технологии нуждаются в периодическом ремонте или замене. Изготовление выкидных ключей для автомобиля, цена зависит от сложности оборудования. Также значение имеет создание дубликата с имеющегося экземпляра или восстановление происходит по замку зажигания.

Часто в современных ключах можно встретить качественную металлическую основу, но очень хрупкий пластик. В результате небрежного отношения с оборудованием возникает необходимость в его ремонте или изготовлении выкидных автомобильных ключей дубликатов.

Владелец машины не защищён от утери, кражи и других непредвиденных ситуаций, когда ключ становится недоступен для использования. Потому нередко рекомендую заранее изготовить дубликаты выкидные ключи для авто, что значительно дешевле, чем создание отпирающего оборудования по замку зажигания. Ассортимент моделей, которые можно изготовить большой, позволяющий точно подобрать нужный ключ и его корпус.

Возникает множество ситуаций, когда изготовление выкидных ключей для авто, становится необходимостью номер один.

Исчезновение основного ключа делает машину автоматически запертой. Значит, прежде чем восстанавливать, нужно открыть автомобиль. Специалисты, которые занимаются ключами имеют, все необходимые инструменты для создания доступа к внутреннему содержанию авто.

Современные машины оборудованы противоугонным средством – сигнализацией. Если основной ключ становится недоступным, а дубликат не был сделан то, значит, брелока для отключения сигнализации, нет. Машина становится недоступной, поскольку при попытке открытия без нужного оборудования сработает система, включиться звуковое оповещение о взломе. В этом случае также без специалистов не обойтись. Нужно снять авто с охраны и отключить защитную систему.

Когда машина открыта, а сигнализация снята, нужно пройти этап создания металлического лезвия оборудования, которое отвечает за механическую часть работы ключа. Возможно, понадобится разобрать не один замок зажигания, а несколько. Это может быть и дверной замок и расположенный в багажнике. Также следует заранее побеспокоиться о возможности доступа к машине украденным ключом. Тогда мастер делает временную перекодировку замков. Это не даёт возможности воспользоваться механической частью устройств: завести замок или открыть багажник.

Немаловажным в откидных ключах является операция по восстановлению чипа. Наличие системы иммобилайзера делает возможным завод машины. Если чип не срабатывает, то даже поворот в замке зажигания не приводит к началу работы двигателя. В одних случаях восстановление чипа выполняется с помощью диагностического оборудования. В других случаях необходимо демонтировать электронные блоки. Нередко восстановление работоспособности чипа приводит к необходимости удаления других ключей, которые содержатся в памяти авто.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X