Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ключ зажигания Ауди

Если вы потеряли ключ от автомобиля Ауди, то не нужно расстраиваться. Наша фирма поможет не только подобрать ключ зажигания для машины, но и выбрать изделия с чипами, пульты управления автомобилем, и если нужно даже заготовки для ключей.

Классификация ключей

Имеется некоторое количество вариаций ключей зажигания автомобилей Ауди, это с выходящим краем и пультом контроля замка, и с чипом, входящим в структуру ключа.
Ключ с чипом в свою очередь подразделяется на слотовый смарт ключ, который входит в слот для ключа, и смарт ключ, имеющий концепцию свободные руки. Такая система являет собой следующее: машина заводится надавливанием на клавишу.
Все виды деятельности, связанные с восстановлением ключа зажигания Ауди имеют свою специфику и поэтому простому автовладельцу выполнить ремонт или замену не удастся.

Повреждения ключей

Помимо утери, ключ зажигания может просто сломаться. Чаще всего встречается три типа неполадок:

  1. Когда невозможно вытащить ключ из зажигания.
  2. Клинит ключ при некоторых позициях в замке.
  3. Ключ невозможно провернуть в замке зажигания

Обычно, при обнаружении неполадок с ключом, человек не знает, что ему предпринять в конкретном случае. Когда невозможно вынуть ключ из замка, то это может быть связано с порчей самого ключа или контактной группы. Но все равно придется разбирать зажигание и ликвидировать причину, которая вызвала неисправности.

Если ключ не проворачивается в замке, то причины могут быть те же, что и в предыдущем случаи и значит методы устранения проблемы такие же.

Возникают неисправности и в контактной группе замка, которая находится в тесной взаимосвязи с ним, и когда он поворачивается может произойти замыкание особых контактов. В том случае, если представляется трудным вставить ключ и провернуть его, то это признаки неполадок контактной группы.
Все контактные группы имеют отличительные черты в правилах использования. При определенном положении ключа в замке активируются различные механизмы. В таком случае и неполадки в контактной группе автомобиля будут различаться. Но у всех у них имеются и похожие признаки.
Одним из важных признаков неполадок контактной группы считается отказ совокупности электроустройств. Причина здесь кроется в том, когда через один контакт запитываются несколько единиц оборудования. Например, поворотники, виды света, задние фары могут работать только при повороте ключа зажигания. Если контакт не исправен, от которого подпитываются сетевые элементы, то они работать не будут.
Есть еще несколько признаков неисправности контактной группы:

  1. Не функционирующий стартер, причина этого в неработающем реле, потому что нет напряжения.
  2. Отказ несвязанного между собой оборудования, которое потребляет электроэнергию, что работают в одинаковых режимах.
  3. Неполное возобновление работы устройств, при смене положения ключа.

Если имеется хотя бы один из перечисленных признаков, тогда можно говорить о неисправности контактной группы замка зажигания. В большинстве ситуаций требуется замена, но не стоит пытаться делать это самому. Высококвалифицированные специалисты нашей компании устранят все неполадки за довольно короткий срок.

Способы заказа и доставка

Если требуется заменить ключ зажигания для Audi, вам необходимо зайти на наш сайт и посмотреть каталог, в нужном разделе. У нас представлен широкий выбор замков и ключей, различных марок и моделей. Где бы не проживал наш клиент, он получит свой заказ, поскольку мы осуществляем доставку по всей России.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X