Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ключ зажигания Форд

Автомобиль марки Форд очень известен во всём мире. Он надёжен и хорошо показывает себя на дороге, но вот у него имеются такие же проблемы, как и у всех остальных. Они связаны с поломкой, деформированием или утерей ключа.

Ключ зажигания Форд может прийти в негодность просто сточиться или застрять в личинке замка. Восстановить все поломки кажется непосильным трудом, но на самом деле это не так. Наш интернет-магазин работает в данном направлении. В штате имеются квалифицированные специалисты, которые с радостью помогут решить возникшую проблему. Поэтому для нас здесь нет никакой трудности.

Что делать, если потерял или сломал ключ?

Сразу же обратиться к нам за помощью, которую мы обязательно окажем. При звонке или обращении к нам через сайт следует предоставить максимальное количество информацию об утерянном или сломанном ключе. Это необходимо для подбора или изготовления нового. Некоторые работы выполняются в короткие сроки, поэтому, вполне возможно, что автомобиль будет в рабочем состоянии уже в ближайшие часы или дни. Всё зависит от объёма работ и сложности.

Современный ключ

К такому виду относится выкидной ключ зажигания Форд. Он оснащается чипом, благодаря которому повышается безопасность автомобиля и его удобства. Носить с собой такой ключ в кармане намного приятней, к тому же он обладает повышенным функционалом по сравнению с обычным. Например, ключ с чипом имеет следующие функциональные преимущества:

  • Удобство в использовании.
  • Повышение уровня безопасности автомобиля.
  • Автозапуск.
  • Быстрое создание копии чипа (ключа).
  • Дешёвое обслуживание (в некоторых случаях).

На самом же деле плюсов у него намного больше, но самое главное, что наши специалисты способны отремонтировать его при надобности, за короткий промежуток времени.

Проблем с электроникой бывает немало, и это понимают все. Если человек не обладает должными знаниями в этой сфере, то не стоит ремонтировать такие узлы самостоятельно. Это важно запомнить, иначе можно позабыть о дешёвом ремонте охранной системы. Поэтому при любых проблемах с таким ключом лучше обратиться к специалистам.

Почему именно мы?

Если нужно приобрести ключи, замки, иммобилайзер или заменить их, то мы с радостью вам в этом поможем. Наши специалисты помогут подобрать правильный ключ и проконсультируют вас по вопросам изготовления, сроков и доставки.

У нас есть опыт, который поможет ускорить процесс решения задачи и позволит максимально сэкономить ваши денежные средства, а также время.

Когда ещё возникают проблемы с ключом?

В особенности проблемы могут возникать со старыми замками, которые давно не смазывали или имеют изношенные детали. Они губят ключ, который вы вставляете раз за разом. В итоге рано или поздно и он придёт в негодность. Что же касается ключей с чипами, то здесь есть множество вариантов, когда они перестают работать.

Чтобы неприятности не постигли в самый неподходящий момент, необходимо приобрести запасной ключ, желательно сразу после покупки автомобиля, особенно если есть иммобилайзер.

Тогда наша компания сможет в точности воспроизвести такой ключ за очень короткий промежуток времени. Качество нового при этом нисколько не будет отличаться от оригинала.

Не стоит забывать и о безопасности автомобиля. Ведь угон — это дело, которое совершается очень быстро. Чтобы избежать таких последствий, следует внимательно относиться к своему автомобилю и заранее менять замки с ключами, если они приходят в негодность. Мы очень надеемся, что наши услуги помогут вам в улучшении безопасности вашего автомобиля.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X