Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон

Ключ зажигания Opelявляется одной из основных частей системы зажигания автомобиля этой марки. В изголовье ключа находиться встроенный чип, который отвечает за отключение системы иммобилайзера, что позволяет владельцу машины разблокировать электронную систему запуска двигателя.
Частота радиоволны и код передающейся на ней, которой синхронизирует чип ключ и иммобилайзер строго индивидуальна, что позволяет гарантировать не совпадение ключа от одного автомобиля к другому, несмотря на их марку и год выпуска. Данную особенность необходимо учитывать при изготовлении дубликата ключа поставляемого с автомобилем. Перепрограммировать чип ключ в «кустарных» условиях возможно, но это не гарантирует его надежную работоспособность.  
Кроме того, с помощью современных чип ключей можно управлять другими функциями автомобиля:

  • Постановка и снятие с охранной сигнализацией
  • Блокировка дверей
  • Открытие багажника
  • Поднятие передних окон, на моделях кабриолет, закрытие откидной крыши

Но в жизни каждого автовладельца, случался хоть раз в жизни такой момент, когда из — за выхода из строя такого маленького, но важного элемента как ключ зажигания, весь автомобиль становиться бесполезным сочетанием металла и полимеров.
Для того, что бы избежать подобных неприятностей, нужно предусмотрительно изготовить дубликат основного ключа зажигания от своего автомобиля. В этом вопросе вам помогут специалисты нашего интернет магазина. Они быстро и качественно изготовят дубликат вашего ключа зажигания Опель. Так же наш магазин оказывает услуги по изготовлению ключа зажигания (в случае утери оригинала) непосредственно по замку зажигания вашего автомобиля. Все работы производятся высококлассными специалистами на профессиональном оборудовании.

По всем выполненным работам, предоставляется гарантия. Мы работаем только на современном  оборудовании с использованием оригинальных исходных материалов.

Для избегания утери ключа зажигания, его следует хранить в безопасном месте, а так же необходимо помнить и соблюдать некоторые правила:

  • В процессе включения зажигания автомобиля, ваш чип ключ не должен соприкасаться с другими чип ключами или приборами, излучающими электромагнитное излучение или иные радиоволны.
  • Не подвергайте ваш ключ, каким либо механическим воздействиям.
  • Не храните ключ под прямыми солнечными лучами.
  • Не допускайте попадания влаги на ваш ключ.
  • Извлекайте ключ из замка зажигания, только в нужном положении.
  • Своевременно осуществляйте замену элементов питания, используя при этом только качественные элементы.
  • Не доверяйте ваш чип ключ малознакомым лицам, этим могут воспользоваться мошенники для последующего завладением вашим транспортным средством.

Купить ключ зажигания Опель вы можете в нашем интернет–магазине. Для этого вам необходимо связаться с нашими специалистами по указанному номеру телефона. Мы работаем не только дистанционно, но и оказываем свои услуги с выездом на место, указанное заказчиком. Специалисты службы поддержки всегда готовы оказать вам помощь при возникновении, каких либо вопросов связанных с использованием изготовленных нами ключей.   
Следует помнить, что работу по изготовлению ключа зажигания следует доверять только профессионалам. Наши сотрудники работают в данной сфере предоставления услуг уже несколько лет, что позволяет нам с уверенностью предоставлять гарантии на все выполненные работы.
Широкий ассортимент нашего магазина позволяет гибко регулировать ценовую политику на предоставляемые услуги и изделия.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X