Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Корпус автомобильного ключа

Новые ключи для машин имеют ряд отличий от привычных замков. Сильно бросается в глаза объёмная головка из пластика. Автомобильный ключ относится к многофункциональным инструментам. Предназначен для пуска авто, открытия-закрытия багажного отделения, кроме того, в нём содержится элемент управления системой безопасности и иммобилайзер. Все эти современные опции помещены в пластиковый корпус автомобильного ключа, который со временем необходимо будет заменить.

Пластик является довольно хрупким, он трескает после длительного использования или при изменении условий хранения. Кнопки залипают или не работают. Повреждаться может и корпусный механизм. Не каждый понимает, что самостоятельный ремонт крайне нежелательный, а задействование клея и скотча только усугубит проблему – когда клей потечёт под плату, её заклинит и замены корпуса будет уже недостаточно.   

Даже при незначительных повреждениях лучше обратиться к специалисту и проверить механизм. Если возникнет необходимость отремонтировать автоключ, то мастер сможет отремонтировать или полностью заменить корпус, внутреннюю электронику или заменить старые элементы питания.

Когда повреждена поверхность обычного ключа автомобиля, но металл не изменён, электроника работает без сбоев, замена корпуса автомобильного ключа будет простой и не отнимает много времени. Дело в том, что изделию не понадобится полное замещение – металлическая часть с электронной личинкой просто разместится в новой, заранее подготовленной заготовке для автомобиля вашей марки.

Замену корпуса проводят при сильном износе или значительных повреждениях. Для замены ключ привозят к специалисту, он сможет подобрать идентичную оболочку либо предложит выбрать оболочку на ваш вкус.

Зачем проводится замена

В первую очередь автовладельцы стремятся получить новый корпус, когда старый выглядит непрезентабельно: стал потёртым, затёрлись кнопки, появились трещинки, заметны невооружённым глазом или люфтит само жало. В таких случаях предлагаются услуги по замене и ваш ключ ничем не будет отличаться от новых. Но только специалист объяснит, что не один визуальный вид имеет значение, важна и техническая часть. Если вы своевременно не обратите внимание на мелкую поломку и отложите визит в сервисный центр, в будущем вас ожидают многочисленные проблемы!

Чем опасны дефекты

  • Можно потерять чип, когда корпус треснул. Уменьшение герметичности мешает чипу держаться внутри корпуса.
  • Изношенные кнопки могут вывести из строя центральный замок. Проблема особенно актуальна для Рено, Пежо, Ситроен.
  • Корпусные трещины способствуют попаданию пилы и влаги к плате, ключ может полностью выйти из строя.
  • Люфтит выкидной механизм. Это может быть свидетельством поломки механического барабана, что будет препятствовать полноценному использованию, есть риск поломки механического жала.

Всех этих неприятностей можно избежать, проведя своевременную замену корпуса автоключа, а также в процессе производства новых ключей для машин. Специалисты работают на современном оборудовании с оригинальными корпусами и предоставляют гарантии.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X