Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Купить корпус от ключа на Мерседес

Ключ на Мерседес купить приобрести можно в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене.
Ключ зажигания автомобиля Мерседес сконструирован из корпуса, печатной платы и острия. Корпус ключа не долговечен, очень быстро изнашивается, вместе с этим выходит из строя и плата ключа. Владельцы автомобиля практически всегда встречают трудности с заменой корпуса. Найти повреждение в ключе довольно проблематично из-за поломки самой платы. Дефекты на корпусе нередко появляются под воздействием внешних факторов: пыли, проникновения влаги, а также механических влияний. Они в достаточно короткий срок могут вывести из строя ключ зажигания. Необходимо своевременно заняться ремонтом детали, но делать этого самостоятельно, кустарным способом не рекомендуется.

Новые ключи – новый доступ к автомобилю

Ключ автомобиля является одной из важнейших его деталей. Без него эксплуатация транспорта невозможна, так как нельзя ни попасть в салон, ни завести автомобиль. Наш магазин изготавливает дубликаты ключей, в случае, если у владельца машины имеется всего один экземпляр. При отсутствии оригинала возможно также создание новой электронной детали самостоятельно его выполнить нельзя, поскольку процесс достаточно сложный. При наличии запасного ключа, можно за короткий срок изготовить дубликат руками мастеров нашего магазина, причем это будет стоить в 2-3 раза дешевле производства нового аналога.
Часто владельцы транспортного средства теряют по неосторожности ключ зажигания, или повреждают корпус по разным причинам. Если такое случается, специалисты нашей компании могут сконструировать лицензированный ключ (key), а также имеют возможность заблокировать предыдущий способ доступа к машине. Таким образом, при потере ключа, никто другой открыть или завести машину не сможет.

Восстановление или замена корпуса ключа

Наш интернет-магазин располагает большим спектром услуг по ремонту, восстановлению корпуса ключа зажигания к автомобилям марки Мерседес. На нашем сайте можно купить корпус от ключа на Мерседес, заменить его, а также воспользоваться другими услугами, связанными с ремонтом данной машины или других марок.
Профессиональные мастера нашей компании способны восстановить доступ к автомашине марки Мерседес, произведя ремонт старого корпуса ключа, или заменив его на новый. Восстановление старой детали или ее замена совершается для Мерседеса любого выпуска, включая самые последние серии. Высококвалифицированные специалисты нашего магазина легко справляются с деталями различной сложности.
Преимуществами заказа услуги по замене корпуса у нас являются:

  • реализация новых запорных частей;
  • создание дубликатов ключей;
  • ремонт старого корпуса;
  • высокое качество работы, не уступающее базовой сборки корпуса;
  • замена ключей, замков всех моделей автомашины Мерседес (год выпуска, серия модели не имеет значения);
  • установка нового корпуса ключа по гораздо более низкой стоимости, чем ремонт старого;
  • возможность доступа владельца к автомобилю уже через 2 часа.

В нашем сервисе созданы все необходимые условия для ремонта корпуса ключа (включая современное оборудование, инструменты). Владельцам автомобиля предоставляется возможность купить ключ зажигания Мерседес (если в этом есть острая необходимость) по достаточно приемлемым ценам. Стоит учесть, что самостоятельная замена или ремонт могут привести к еще большим поломкам в механизме. Поэтому чтоб не переплачивать, стоит сразу обратится к нашим мастерам, которые имеют огромный опыт работы и выполнять все как положено.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X