Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Купить личинку замка двери

Двери и замки автомобиля могут выйти из строя по разным причинам. Личинка имеется в цилиндровых замках.

В таких замках могут сломаться пружины, которые приводят штифты в действие. Мы осуществляем продажу ключей и замков для автомобиля, и также предлагаем их ремонт. Если проблема заключается в поломке внутри замка, то у нас вы можете купить личинку замка двери.

Простой механически ключ для открытия замка актуален и востребован, так как не всегда ключ-иммо может быть в рабочем состоянии. Чтобы такой ключ не подвёл вас в самый неподходящий момент, следует проверять 1 раз в полгода или в год самую секретную часть замка – личинку.

Личинкой замка называется сложный механизм, в котором при введении ключа происходит точное совпадение элементов механизма, влияющих на разблокировку замка. В зависимости от сложности замка, обусловливается и количество деталей в нём, уровень секретности и т. д.
Когда необходима замена замка двери?
Прежде чем заменить замок двери, нужно провести диагностирование, узнать причину поломки и только потом при необходимости заменить.

Если замок подлежит замене, то следует обратиться к профессионалам. Не всегда ремонт, сделанный своими руками, является надёжным и качественным выполнением работы. Наши специалисты вам в этом помогут, мы предоставляем услуги по замене замков и ключей. У наших мастеров есть необходимые инструменты и запчасти для работы. Личинка замка двери купить по доступным ценам.

Правильное диагностирование неисправности замка, благодаря мастеру сэкономит время. Чтобы совершить диагностику мастер снимет внутреннюю обшивку, проведёт осмотр конструктивных частей замка, применит смазку и продувку механизма.

Причины неисправности

Замок мог замёрзнуть или же автовладелец приложил много усилий для того, чтобы открыть/закрыть машину и, таким образом, повредил замок.

Почему замок может заклинить:

  • Износ личинки замка.
  • Загрязнение личинки из-за попадания пыли, песка.
  • Петли двери износились.
  • Двери автомобиля пришли в негодность из-за старости.
  • Застрял ригель замка.

Какая бы не была причина наши специалисты готовы вам помочь. Наши клиенты нам благодарны за качественную работу, а материалы предоставляются по выгодным ценам. Личинка замка двери цена приемлема.

При повороте ключа не применяйте силу, потому что это может усугубить проблему. К тому же ключ может сломаться прямо в замочной скважине. Лучше воспользуйтесь смазкой ВД-40, а при морозе используйте оттаиватель для замков.

Помните, что сломанный замок открывает доступ в машину для злоумышленников.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X