Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Перепрошивка иммобилайзера

Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент автоключей и автозамков, а также, разнообразные услуги по их замене или ремонту. Изготавливаем дубликаты ключей, восстанавливаем потерянные или застрявшие ключи.

Преимущества нашей компании

Если вы находитесь в другом городе, где нет возможности купить автоключи и замки, то это можно сделать удаленно. К примеру, если у вас полетел иммобилайзер, то достаточно просто прислать нам его блок и замок двери по почте.

Услуги нашей компании

В спектр наших услуг входит изготовление ключа по замку зажигания, по замку двери, прописка иммобилайзера с выездом, и перепрошивка иммобилайзера с выездом на место.

Что собой представляет иммобилайзер?

Это устройство, предназначенное для предотвращения угона, которое устанавливается на производстве и включено в комплектацию любого современного транспортного средства. Он блокирует неразрешенный запуск мотора и делает невозможным его работу без «родного» чип ключа.
Иммобилайзер сканирует этот ключ, и сопоставляет с запрограммированными данными. Когда они не совпадают, запуск мотора блокируется.

Признаки поломки иммобилайзера

Поломки бывают разными и что бы понять, что именно, эта система вышла из строя, нужно обращать внимание на такие моменты:

  1. Стартер не вращается при оборотах ключа.
  2. Не запускается мотор, даже если стартер начал свою работу.
  3. Моргает лампа чип ключа на щитке приборов транспортного средства.
  4. Не отвечают кнопки на ключе.
  5. Мотор работает не продолжительное время, а потом глохнет.

Причины поломок

Они обычно кроются в неполадках аккумуляторной батарееи, выключением и включением электроблоков, когда активен автозапуск, если проводились сварочные работы и в некоторых других случаях.

Разновидности поломок

Поломки иммобилайзера бывают двух видов: программные и механические (аппаратные).

  • Программные – это дефекты, возникающие из-за нарушения программы, которая занесена в систему чип ключа. В отдельных случаях сбивается настройки между двигателем и противоугонной системой.

Здесь не требуется замена комплектующих, может помочь только перепрошивка иммобилайзера. Сотрудники нашей фирмы могут перепрошить иммобилайзер с выездом по указанному адресу.
Исключением являются чип ключи, которые в некоторых транспортных средствах предусмотрены для одноразового использования, они  не регистрируются повторно.

  • Механические (аппаратные) дефекты связаны с выходом из строя некоторых комплектующих противоугонной системы. Бывает так, что система не работает из-за неисправной проводки, или из-за разрыва шин коммуникации обмена данными между комплектующими иммобилайзера.

В этих ситуациях необходимо диагностирование и починка чип ключа или всего противоугонного средства.
Как перепрошить иммобилайзер? Сотрудники нашей компании с наименьшими затратами времени выполнят эту процедуру.  И не стоит задумываться сколько стоит перепрошить иммобилайзер. Мы предоставляем эту услугу по ценам, которые вас порадуют. На услугу перепрошить иммобилайзер цена будет в любом случае ниже, чем покупать новый. Наши профессионалы проведут диагностирование и если  потребуется – ремонт.
Иногда поломки иммобилайзера имеют сходство с проблемами в запуске двигателя. И поэтому тяжело установить истинную причину неисправностей. Это зависит от квалификации специалиста, а также связано с особенностями структуры противоугонного устройства.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X