Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Перепрошивка ключей зажигания

Безопасность автомобиля – это главная забота всех автомобилистов. Любая машина имеет риск нарваться на воров. Эта «профессия» появилась сразу, как автомобиль стал достаточно массовым, до этого, появлению такого рода преступлений препятствовала лишь слишком большая редкость автомобилей. Но как только он вошёл в обиход, водители сразу ощутили, что своё имущество надо беречь.

Мир прошёл много различных систем безопасности, но сегодня лучшей из них признаны иммобилайзеры, устанавливаемые в автомобиль, соответственно при попытке угона, блокирующие авто. Уехать на нём становится невозможно. Конечно, для этого необходима перепрошивка ключей зажигания, так иммобилайзер распознаёт своих и «чужих».

Что такое перепрошивка ключей?

Зачем же нужна перепрошивка ключа зажигания? Иммобилайзер – устройство, устанавливаемое на контрольные микросхемы автомобиля и некоторые другие детали, которые в случае попытки угона блокируют управление автомобилем.

В ключ прошиваются специальные коды, которые сообщают иммобилайзеру, что выключать автомобиль при их использовании ненужно, поэтому на родные коды он не реагирует и позволяет спокойно ехать. Однако, в случае замены ключа, если он сломался, или пришлось полностью менять личинку замка – придётся перепрошить ключ зажигания. Коды устанавливаются только на сам ключ, соответственно, новый замок и ключ будут автоматически распознаваться, как попытка вторжения, со всеми вытекающими последствиями.

В нашем интернет-магазине такая процедура как перепрошивка ключа зажигания, цена на которую весьма невысока, доступна каждому водителю. Намного большими могут быть потери в случае отсутствия иммобилайзера в автомобиле. Мы изготавливаем чипы иммобилайзеров под самые разные марки автомобилей. Так, можно перепрошить ключ зажигания Опель всего за несколько часов, ведь многим водителям не нравится ждать слишком долго, поскольку непросто прожить один день без автомобиля.

Автомобили Опель – достаточно популярная марка, требующая такой же защиты от угона, как и все остальные авто. Если хочется обезопасить себя от весьма неприятного сюрприза рано утром, например, собравшись на работу, то своевременная перепрошивка ключа зажигания Опель способна обезопасить автомобиль от злоумышленников.

Почему обращаться стоит именно к нам

Наш интернет-магазин уже длительное время занимается продажей иммобилайзеров и перепрошивкой ключей. Поэтому нами накоплен огромный опыт работы в этом направлении.

Мы делаем перепрошивку быстро и аккуратно. При этом на услугу перепрошить ключ зажигания цена доступная, а качество работы – очень высокое и превосходит все ожидания.

Данная процедура проводится нами в кратчайшие сроки, что позволяет водителю максимально быстро вернуться за руль своего родного, любимого автомобиля и отправится по делам.

Обращаясь к нам, водитель может быть уверен в качестве выполняемых работ.

Мы ценим каждого клиента и находим к любому индивидуальный подход.

У нас работают консультанты и специалисты, обладающие всеми необходимыми знаниями в сфере изготовления и подбора ключей, что является основой для предоставления качественной консультации. Все наши работники знают свои обязанности и умеют их отлично выполнять, что позволило нам создать безупречную репутацию, получить постоянных клиентов и множество положительных отзывов. Но мы не останавливаемся и всегда готовы к сотрудничеству с новыми людьми, обеспечивая им максимальное качество выполнения нужных им услуг.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X