Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Потерял иммобилайзер что делать

Потерял ключ с иммобилайзером, что делать? Ответ прост: Обращаться к нам! Наши специалисты сделают всё необходимое, чтобы вы снова смогли пользоваться своим автомобилем в полной мере. Ведь никто не застрахован от утери такого важного элемента в авто. Бывают случаи, когда в этом деле виноват не владелец, а сторонний человек, жаждущий завладеть чужим «железным конем». Вот в таком случае нужно будет как можно быстрее сделать всё возможное, чтобы вернуть доступ к автомобилю.

Всё ли так страшно?

На самом деле нет, так как некоторые автолюбители пользуются машиной даже в такой ситуации. Правда это получается не у всех, поэтому обязательно следует обращаться к специалистам, которые работаю в нашей компании.

Если потерял иммобилайзер, что делать в таком случае? Нужно как можно быстрее приехать в сервис и начать процедуру восстановления ключа. Мы специализируемся на продаже замков, ключей и предоставляем услуги по их замене, поэтому вся работа будет выполнена быстро и качественно. Весь этот спектр услуг будет для вас однозначно полезен, таким делом должны заниматься исключительно профессионалы. Причина проста – это прямая безопасность автомобиля. Если неквалифицированные работники какого-либо сервиса сделают что-то неправильно, то можно распрощаться не только с охраной системой, но так же и с автомобилем. Такие случаи бывают, поэтому относиться к этому нужно очень внимательно и осторожно.

Самостоятельный ремонт через интернет

В интернете на данную тему можно повстречать множество информации. Однако абсолютно все источники едины в своих взглядах на проблему: если утерян иммобилайзер, следует обратиться в проверенную фирму, которая занимается изготовлением и прошивкой ключа.

Лучше всего делать дубликат сразу же после приобретения нового авто. Так водитель, даже если и потерял иммобилайзер, сможет спокойно воспользоваться запасным вариантом.

Процедура восстановления

Если сломан иммобилайзер, потерял ключ – то не стоит самостоятельно прибегать к ремонту, так как это электроника, и есть риск, что вы ухудшите ситуацию. Проще и дешевле довериться специалистам на раннем этапе, чем потом переплачивать.

Специалисты придут к одному из трех выводов:

  1. Если ключ был утерян и есть риск кражи автомобиля, тогда придется заменить все замки, которые есть в авто. Это делается по причине того, что старым ключом могут воспользоваться злоумышленники, которые свободно проникнут в машину. Когда замки будут заменены, такого уже не случится. После этого в иммобилайзере удаляются старые коды и прописываются новые.
  2. Этот пункт предусматривает удаление информации в определенных блоках автомобиля, к которым был привязан ключ. Тем самым автомобиль не удастся угнать, но вот проникновение в салон всё же может случиться. Дело в том, что старым ключом вполне вероятно могут открыть двери или багажник автомобиля. Чтобы этого не случилось, требуется полная замена замков. В данном же случае стоимость услуги ниже, но вот безопасности уже меньше.
  3. Самый дешевый и небезопасный выход из ситуации, хотя и довольно дешевый. Здесь предусматривается изготовление копии ключа, который был утерян, либо использование запасного. Такой способ отлично подойдет для тех, кто потерял чип от иммобилайзера.

Вариантов восстановления охранной системы достаточно, чтобы избежать неприятных ситуаций. К тому же наша компания работает по индивидуальному подходу. Ведь бывают разные случаи, которые совершенно отличаются решением. Такой подход помогает не только нашим клиентам, но и специалистам, так как они своевременно и быстро находят оптимальный выход из ситуаций.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X