Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Прописка ключа зажигания

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Однако в настоящее время это утверждение не всегда соответствует действительности, ведь стоимость машин может достигать баснословных сумм. Именно по этой причине большинство средств передвижения оснащаются сложными системами, и выход одной из них может привести к серьезным последствиям. Одной из часто возникающих неполадок у многих водителей является прописка ключа зажигания в иммобилайзере.

Данная проблема представляет собой ситуацию, когда охранная система не может обнаружить электронный код с ключа. Возникнуть она может по разным причинам, и обнаружить неисправность можно с помощью диагностики, что, скорее всего, повлечет за собой отключение и ремонт иммобилайзера и сигнализации. Необходимо знать, что данная процедура достаточно деликатная, и осуществлять ее может лишь специалист, в ином случае может произойти выход из строя электроники автомобиля, а на ее восстановления потребуются уже совсем другие суммы.

Изготовление дубликата автоключа

Часто возникающей проблемой является обычная утеря ключа, что требует изготовления дубликата. Эта, на первый взгляд простая процедура представляет некоторые сложности, однако с ней легко справляется наша компания, обладающая необходим оборудованием и квалифицированными специалистами. Потеряв ключ от авто, человеку достаточно обратиться в нашу компанию, которая поможет прописать второй ключ зажигания. В том случае, если оригинал утерян, сломан, или украден – не стоит переживать. Специалисты быстро, качественно и в кратчайшее время сделают дубликат, используя заводскую прошивку. Для этого наша компания:

  1. Изготовит второй чип-ключ и впишет в иммобилайзер его код.
  2. Удалит из компьютерной системы авто все данные и коды предыдущего ключа, что особенно важно если он был утерян.
  3. Полностью очистит компьютерную систему автомобиля от находящихся в ее памяти кодов чип-ключей, если в последующем владелец авто будет пользоваться ключами без чипов.

Необходимо помнить, что выполнение данной процедуры самостоятельно может привести отказу всей электроники авто, поэтому ее лучше доверить специалистам.

Как происходит прописывание ключа зажигания

Процедура прописки ключа от автомобиля может понадобиться по самым разным причинам, но в основном она требуется из-за утери комплекта. Если водитель столкнулся с данной проблемой, то не стоит медлить – необходимо обращаться в нашу компанию, специалисты которой знают, как прописать ключ зажигания. Только таким способом можно предотвратить кражу автомобиля и обеспечить его безопасность.

Использование самых современных и передовых технологий в нашей компании позволяет полностью перепрограммировать имеющуюся в авто систему безопасности, что к тому же обойдется гораздо дешевле, чем установка новой.

В каждом чип-ключе имеется свой индивидуальный код, и наши мастера с помощью специальной аппаратуры редактируют его. Самостоятельно выполнить данную процедуру очень сложно, поэтому пытаться изменить его в домашних условиях лучше не стоит.

Как происходит защита авто с помощью чип-ключа

Защита автомобиля чип-ключом происходит в таком порядке. В цепь работы топливного насоса, но чаще в цепь системы зажигания устанавливается иммобилайзер. Для того чтобы получит доступ к системе осуществляется программирование чип-ключа, применение которого позволяет разблокировать охранную систему. При этом воспользоваться другим ключом не получится, так как система будет блокировать запуск двигателя.

Если вам нужна прописка ключа зажигания цена которого наверняка удивит любого водителя, смело обращайтесь к нам.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X