Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ремонт выкидного ключа зажигания

Наш интернет–магазин, оказывает услуги по изготовлению различных типов ключей на любые марки автомобилей, как отечественного, так и иностранного производства. Мы помогаем с восстановлением ключей зажигания, устранением неисправностей в замках.

Виды ключей зажигания для автомобилей

Ключи для автомобилей делятся на несколько типов:

  • ключи зажигания без дополнительной защиты (не имеющие транспондера);
  • ключи, имеющие транспондер, или по-другому выкидные ключи, которые имеют в своём оснащении сигнализацию и управляются только через центральный замок машины;
  • ключи с чипами;
  • ключи – карты, обычно идут в комплекте с механическими ключами.

Стоит заметить, что выкидные ключи зажигания стали широко распространенны относительно недавно, а именно в 1999 году. До этого такие типы ключей могли использоваться только избранными людьми, входящими в элиту общества тех лет.

Причины возникновения неполадок с ключами

Ремонт выкидных ключей зажигания сейчас является одной из самых частых причин обращения в наш магазин. Выкидной ключ не настолько сложен в своём устройстве, но при этом требует профессионального ремонта. Ни в коем случае не следует пробовать ремонтировать такие типы автоключей самостоятельно! Так можно еще повредить и ключ, и замок, а исправить это будет намного дороже.
Причин возникновения неполадок в работе выкидного ключа зажигания может быть несколько:

  • Изношенность корпуса авто – ключа, что приводит к тресканию корпуса, а так же выпадению лезвия из корпуса;
  • Продавленные или поломанные кнопки;
  • Поломка поворотного механизма.

Поломку можно обнаружить во время непосредственного контакта выкидного ключа с замком зажигания:

  1. Ключ застревает и не вынимается;
  2. детали начинают заедать только в определенном положении ключа;
  3. Ключи в замке зажигания перестает поворачиваться вообще.

Не рекомендуется самостоятельно выполнять ремонт выкидного ключа зажигания, потому что при непрофессиональном обращении с корпусом ключа можно повредить не только сам корпус, но и микрочип, находящийся внутри, который отвечает за привязку к автомобилю. То есть владелец своими неосторожными действиями может привести ключ не только к поломке, которая требует качественного ремонта, но полной замены ключа, что обойдется намного дороже.
Корпусы таких типов ключей очень хорошо проклеиваются. Производители не предполагают вмешательства частных лиц, не имеющих должного профессионального опыта.

Услуги нашего магазина

Наши специалисты имеют богатый опыт в устранении таких поломок и любого типа ремонтных работ. Поэтому, мы предоставляем необходимые гарантии клиенту и оказываем услуги быстро и качественно.
Многие автолюбители признают преимущество выкидных ключей перед другими типами авто – ключей. Поэтому можно подобрать нужный вам замок на нашем сайте. Если вы решили сделать дубликат то следует подобрать оптимальный вариант материала, из которого будет изготовлен ключ. Каждый найдет в нашем ассортименте то, что ему нужно и соответствует его требованиям.
Благодаря профессионализму наших специалистов, вы можете получить необходимую замену в самые кратчайшие сроки. Наши сотрудники могут проконсультировать абсолютно бесплатно по любому вопросу относительно ключей машины.
Обратиться в наш магазин можно по телефонам, которые указаны на сайте.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X