Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ремонт замка зажигания BMW

Ремонт замка зажигания БМВ, безусловно, задача не из легких и требует профессионального подхода. Можно конечно попробовать самостоятельно решить эту проблему, но в большинстве случаев, такая инициатива автовладельцу обходится достаточно дорого. В нашем интернет-магазине можно прибрести все необходимые и, что самое главное, оригинальные запчасти и получить квалифицированную помощь.

Причины поломки

Самым популярным вариантом, пожалуй, является возникновение проблем при поворачивании ключа в замке, а точнее, его не проворачивании. Причина кроется в износе самого ключа и его важной сердцевинной части. В некоторых моделях автомобилей эту проблему можно заранее предвидеть, механизм предупредит водителя: ключ будет проворачиваться по кругу без запуска двигателя и включения электроники. Очередная попытка может оказаться более удачной и все заработает в нормальном режиме, но автовладелец не должен проигнорировать эту ситуацию, ведь в следующий раз БМВ замок зажигания которого нуждается в ремонте, может не дать вам второй попытки.
Своевременный ремонт замка зажигания BMW спасет водителя от массы неприятностей, ведь случись поломка где-то вдали от дома, вам придется потратить не только приличную сумму на ремонт автомобиля, его буксировку до приличного сервиса, но еще навсегда попрощаться с тысячами своих нервных клеток. Конечно, не всегда автомобиль «намекает» водителю на имеющиеся проблемы, этот вариант куда неприятнее. В один момент ключ просто перестает ворочаться в замке.
Вторым вариантом является поломка механизма привода «клина руля». Как распознать такую проблему:

  • не проворачивается руль в замке зажигания;
  • автомобиль завелся, но руль остался заблокированным.

И третья по популярности поломка – порча «хвостовика» (средней части замка). Самый дорогой ремонт ожидает автовладельцев именно этой поломки, так как потребуется полная замена замка зажигания. Происходит это в основном на более старых моделях БМВ и предупредить подобную неприятность не представляется возможным. Средняя часть служит для связи сердцевины замка и контактной группы, во время поломки установить такую связь не получится, и ключ просто начинает проворачиваться на месте.

Замена или ремонт

Любая запчасть или деталь со временем приходит в негодность и требует замены или качественного профессионального ремонта. Это нормально, когда через 10, а то и 15 лет эксплуатации автомобиля, пусть и такого надежного как БМВ, может потребоваться помощь опытного автомеханика. Некоторые проблемы можно предвидеть, если регулярно проходить сервисное обслуживание, поэтому не стоит этим пренебрегать и экономить на проф. осмотре.
Если же вы столкнулись с поломкой, то рекомендуем доверить ремонт только профессионалам. Самостоятельно можно усугубить проблему и не разобраться в истинных причинах, да и под рукой обычного автовладельца не всегда оказывается необходимый инструмент. Доверяя свое транспортное средство нашим мастерам, можно быть уверенным в использовании только фирменных замков. У нас работают специалисты с многолетним опытом работы и используют профессиональное техническое оснащение.
В нашем интернет-магазине можно приобрести все необходимые ключи и замки для любой модели марки БМВ и не только. Цены у нас адекватны и соответствуют рынку, а опытные и профессиональные специалисты – наше главное преимущество. Быстро и качественно производим ремонтные работы любой сложности и грамотно консультируем клиентов, давая рекомендации на будущее. Мы всегда рады оказать любую необходимую помощь по замене и ремонту замков зажигания.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X