Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Заклинило замок багажника

Не зависимо от того какая у вашей машины марка, детали и механизмы имеют свойство ломаться изнашиваться. Дверные замки также часто приходят в негодность. В основном это проявляется в том, что становится невозможным открыть замок, поскольку не удается провернуть ключ или он застряет.
Наш интернет–магазин специализируется на автомобильных ключах зажигания и если у вас заел замок багажника, то новый подобрать можно на нашем сайте. В нашем ассортименте имеется большой выбор различных ключей зажигания
Наши специалисты могут оказать следующие виды услуг:

  • восстановление ключей с чипом;
  • перепрошивка кода;
  • ремонт деформированных ключей;
  • изготовление дубликата.

В случае если отремонтировать сломанный ключ и замок зажигания сложно или не имеет смысла, то потребуется приобрести новые оригинальные механизмы и установить их. Естественно, что это отразится на стоимости процесса, но зато наши работники сделают все в короткие сроки и с высоким качеством.
Хочется предупредить, что самостоятельно решать такие проблемы не стоит. Это затруднительно в условиях гаража, поскольку там нет специализированного оборудования. А также, нужно найти подходящий к марке автомобиля замок. Но это далеко не все нюансы, поскольку, если ключ чипованный, то потребуется вводить новый код, который должен подходить к индивидуальному автомобилю.

Неисправности автомобильного замка

Очень часто в зимнее время у владельцев автомобилей возникает проблема с замками. Например, самая распространенная проблема это заклинило замок багажника. В нашем магазине есть различные типы замков на любые марки автомобилей. Так же, если у вас заклинил замок багажника, у нас можно купить новый. Дело в том, что их не следует заменять самостоятельно. Наш магазин предоставит профессиональную помощь или консультацию по правильной эксплуатации и в обращении с замками багажника, для того, чтобы эта проблема снова не появилась.
Основные причины появления неисправностей:

  1. Неправильная эксплуатация, которая приводит к деформации ключа.
  2. Большой перепад температуры (актуально для зимнего сезона).
  3. Попадание пыли, воды или посторонних предметов внутрь замка.
  4. Естественный износ ключа.

Устранить эти поломки можно либо ремонтом, либо полной заменой ключей и замков в машине. Частичный ремонт состоит из:

  • Замены замка
  • Изготовления нового ключа
  • Расточки

В нашей компании работают квалифицированные сотрудники, которые легко смогут помочь в различных проблемах, возникающих с замками в машине. Главной специализацией нашего магазина является именно изготовление или восстановление автомобильных ключей.
Главный плюс нашего магазина – это возможность принять заявку на услугу из любой точки России. Работа проводится быстро и должного качества. Опыт работы наших мастеров очень большой, так как работает и развивается наш магазин на протяжении многих лет, что гарантирует вам прекрасный результат  и хорошее качество. Все работы выполняются на новейшем оборудовании с использованием передовых программ.

Настоятельно не рекомендуется выполнять ремонт ключей или замков самостоятельно. Поскольку неправильная работа может потянуть за собой поломку исправных частей механизма. Это приведет к дополнительным тратам и затянет время ремонта.

Наш интернет–магазин имеет огромное количество хороших отзывов от клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами. Поскольку мы выполняем работу быстро, качественно и в оговоренный срок. Гарантия так же будет оформлена по всем правилам и предоставлена клиенту сразу после выполнения необходимых ремонтных работ.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X