Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Заклинило замок водительской двери

С невозможностью попасть в машину сталкивался почти каждый водитель автомобиля. Как правило, связано это с тем, что заклинило замок водительской двери. Конечно, с подобной проблемой чаще всего имеют дело владельцы бюджетного транспорта. На автомобильных форумах создают темы об открытии замков, но специалисты настоятельно не рекомендуют заниматься ремонтом самостоятельно.

Причины блокировки

Блокировка двери не всегда связана с качеством механизма. Есть и другие причины:

  1. Нарушена работа сигнализации – это основная причина. Когда водитель обнаруживает сбой, то нужно сразу же обратиться к специалистам и устранить все неисправности.
  2. Севший аккумулятор также влияет на работоспособность замка, поскольку он оказывает влияние на различные системы в машине, и на сигнализацию в частности.
  3. Мусор или краска также могут стать основанием того, что заклинил замок водительской двери.
  4. На механизм также отрицательно влияют резкие колебания температур. В зимний период нужно обрабатывать их специальной жидкостью, чтобы избежать неожиданных ситуаций.
  5. Также частая причина блокировки двери – попытка взлома. Порой владельцы автомобилей удивляются резкой поломке замка, не подозревая, что в автомобиль пытались проникнуть злоумышленники, которые своими действиями и создали данную проблему.

При столкновении с заклиниванием замка каждый владелец автомобиля может действовать по-разному. Хуже всего пытаться вскрыть механизм самостоятельно и при этом сломать замок, ещё больше усугубив положение.

Иногда причина невозможности открыть дверь машины может заключаться в замке, но в некоторых ситуациях ломается ключ, а ещё чаще владелец автомобиля его может просто потерять.

Однако выйти из такой ситуации самостоятельно всегда непросто. Изготовление автомобильного ключа – сложная процедура, которую не выполняют в простых ключных мастерских. Для восстановления автоключа необходимо специальное оборудование.
Наш магазин предоставляет полный спектр услуг, связанных с автомобильными ключами и замками. У нас можно приобрести ключи для автомобилей, чипы иммобилайзера, замки зажигания и многое другое. Наши сотрудники не только изготавливают и восстанавливают любые виды ключей, но и выполняют замену изношенного корпуса.

Все услуги оказываются как с выездом, так и непосредственно в нашем магазине. Кроме того, можно оформить доставку заказа почтой.

Наши услуги соответствуют стандартам мирового качества и, конечно, требованиям заказчика. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм наших специалистов подтверждают исключительно положительные отзывы тех, кто уже обращался в наш магазин.
Всегда необходимо помнить, что замок автомобиля и ключ для него – вещи очень важные и представляют собой сложные конструкции, а потому и заказывать их необходимо в профессиональных, доказавших качество своей работы мастерских. Ведь иначе, при изготовлении механизмов низкого качества, придется платить за работу дважды. Но обратившись в наш магазин, вы избежите подобных неприятностей! Наши профессиональные мастера на высокоточном оборудовании в кратчайшие сроки создадут механизмы высокого качества, которые прослужат своему владельцу очень долгое время.
При заклинивании двери автомобиля или любых других проблемах с замками и ключами самый лучший выход – обратиться к нам, где решением проблемы займутся профессионалы, имеющие большой опыт работы.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X