Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Запасной ключ зажигания Хендай

Хендай – это автомобили среднего класса, которые сочетают в себе идеальные технические параметры, комфорт и солидность, что и можно считать важным положительным свойством. Но если говорить о технических параметрах транспортного средства, то здесь важно отметить модификации даже самых простых узлов. Всем привычные ключи зажигания в вариации для автомобилей Хендай сочетают в себе широкие функциональные возможности: контактный и бесконтактный запуск двигателя. Первый вариант – это стандартный вид ключей зажигания, а второй вариант – это иммобилайзер, позволяющий с помощью брелка запустить двигатель транспортного средства.

Но при использовании транспортного средства могут возникнуть непредвиденные ситуации, когда ключ теряется или ломается, поэтому требуется его срочное восстановление. Запасной ключ зажигания Хендай – это отличное решение в непредвиденной ситуации комфортно пользоваться автомобилем, но не всегда заблаговременно думается о таких деталях.

Нередко случаются ситуации, когда требуются не только ключи, но и замки зажигания для Хендай, поскольку сама замочная система стала непригодной для использования по причине нарушения конструкции, механического воздействия или неправильного обращения.

Наш интернет-магазин предоставляет разные модификации ключей и замков зажигания для возможности выбрать то, что соответствует надобности. Разумная стоимость и гарантия качество – основные преимущества. К тому же не лишним будет отметить и то, что кроме продажи наши мастера смогут установить замки зажигания в соответствии со всеми поставленными правилами.

Тонкости монтажа замка зажигания

 
Ключи зажигания Хендай – это приспособления, при использовании которых через замок зажигания запускается двигатель автомобиля. Но как быть, если замочная система не работает или поломалась из-за неправильного обращения? Тогда нужно сразу провести ремонт, чтобы восстановить работоспособность и практичность.

Проводить ремонт могут только уполномоченные специалисты, которые имеют соответствующие знания, навыки и оборудование.

 
Наши мастера смогут выполнить все работы в максимально короткий промежуток времени при соблюдении технологий. А также учитываются следующие тонкости монтажного процесса:

  1. Изначально проводится визуальный осмотр для определения причины поломки. К слову, контактная группа восстанавливается намного проще, поскольку достаточно очистить или заменить окислившиеся проводки. Если причина поломки более серьезная, то в таком случае применяется диагностическое оборудование для определения места неисправности.
  2. Если устройство не поддается ремонту, то его нужно заменить, так как собранная система замка зажигания с неточностями технического плана – это опасность для последующего эксплуатационного процесса.
  3. Нужно провести пуско-наладочные работы для проверки точности работы устройства и качества осуществленного ремонта, чтобы можно было при надобности подкорректировать технические свойства устройства.

 
Можно приобрести и новые ключи зажигания Hyundai, если замок имеет новое кодирование. Дело в том, что каждый ключ имеет свой чип для бесконтактной работы и определенные механические возможности при контактном использовании. И поэтому нужно откорректировать набор чипа для точной работы в сочетании с замком зажигания. Наши специалисты смогут предоставить все детали и провести ремонт в соответствии с установленными нормами и правилами, соблюдая при этом и желания самого клиента.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X