Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Дубликат ключа зажигания

Без ключа зажигания практически невозможно осуществить запуск двигателя. Вариант замыкания электрической сети, вследствие которого автомобиль заведется, возможен только на очень старых автомобилях, у которых простой металлический ключ. В случае со всеми остальными транспортными средствами, ключ зажигания состоит из лезвия ключа и пластиковой головки, в которой содержится чип.

Возможные причины для создания дубликата

Существует ряд ситуаций, когда может понадобиться создать дубликат ключей от автомобиля:

  • Поломка ключа автомобиля;
  • Деформация лезвия ключа;
  • Создание запасного ключа;
  • Поломка и замена замка зажигания;
  • Установка системы автозапуска.

Это далеко не полный перечень возможных причин, когда может понадобиться изготовление дубликата ключа зажигания. К счастью, наша компания предоставляет такую услугу – быстро, качественно и недорого.

Суть ключей зажигания

Как уже было сказано – большинство современных автомобилей заводятся только ключом со специальным чипом. Это связано с тем, что на машину установлена электронная противоугонная система, или иммобилайзер. Именно эта система может разрешить или запретить запуск двигателя автомобиля. Содержащийся в ключе зажигания чип – транспондер, посылает ответный сигнал иммобилайзеру, при вставлении в личинку замка зажигания, и если сигнал имеет правильную шифровку – двигатель запускается, машина заводится и можно ехать.
Разделяют несколько видов чипов:

  • Карбоновый («семечка»), который состоит из миниатюрной платы, спрятанной в карбоновом корпусе;
  • Стеклянная колба, которая также представляет собой миниатюрную плату, но в стеклянном корпусе;
  • Эмуляторы чипа, которые могут работать как от батарейки, так и без неё. Они копируют поведение обычных чипов.

Система автозапуска

Многие владельцы устанавливают на свой автомобиль систему автозапуска. Это требует некоторых изменений в стандартной схеме. То есть, создаётся «обходчик» — такое устройство, которое прячется в недрах автомобиля и подключается на катушку замка зажигания. Оно также содержит чип-ключ. В таком случае при заведении автомобиля ключи получают сигнал ещё и друг от друга.
Большим минусом такой системы является то, что стандартный комплект ключей становится не полным, и в любом страховом случае (например, угон автомобиля), это может вызвать серьёзные проблемы при общении со страховой компанией. Исходя из этого, многие владельцы предпочитают устанавливать в обходчик вместо комплектного ключа с чипом, клон чипа иммобилайзера. Таким образом в салоне автомобиля не будет находится полноценный ключ, что значительно усложнит задачу потенциальным угонщикам.

Создание дубликатов

Клон ключа зажигания может потребоваться, если один из ключей утерян или неисправен. Ввиду того, что ключ зажигания взаимодействует с противоугонной системой, их лучше не терять и всегда иметь запасной.
Клон иммобилайзера бывает необходим в случае неисправности «родного» устройства. Он будет работать ничуть не хуже оригинала, не стоит беспокоиться, что могут возникнуть какие-либо проблемы.
Сделать дубликат ключа зажигания больше не составляет труда. Обратитесь в нашу компанию, опишите свои пожелания и предоставьте всё необходимое.
Мы можем сделать любой ключ:

  • Ключ с чипом;
  • Ключ-карту;
  • Ключ с чипом, с кнопками центрального замка;
  • Смарт-ключ.

От вас требуется минимум затрат, как по времени, так и по финансам. Наши специалисты готовы взяться за решение даже самых неординарных ситуаций. Мы готовы в кратчайшие сроки сделать дубликат ключа зажигания.Цена за наши услуги выгодно отличается от других предложений, поэтому вам понравится сотрудничество с нами!

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X