Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Изготовление авто ключей

Ключ автомобиля, несмотря на простую конструкцию, представляет собой сложное устройство, которое отвечает за безопасность вашего автомобиля и относиться халатно к его состоянию не стоит. Ключи могут быть разных типов:

  • обычный ключ замка зажигания и открытия дверей автомобиля (на некоторых марках ключ замка зажигания так же открывает и дверные замки);
  • чип ключи (представляют сложное электронное устройство для дистанционного запуска автомобиля);
  • выкидные ключи с электронной системой сигнализации.

Независимо от того какой ключ у автомобиля, он подвержен поломкам. Изготовление авто ключей, как и прочих, осуществляется в специализированных мастерских. Наша компания готова с радостью оказать услуги данного характера с высоким качеством работ и гарантией на выполненные изделия.
Прежде всего, любой владелец автомобиля должен знать, что ключ является неотъемлемой частью пусковой системы автомобиля, и при его поломке или частичном повреждении запуск транспортного средства невозможен. Какие поломки могут быть у ключа:

  • ключ может быть поломан, как в замке, так и вне его при неправильной эксплуатации (открытии бутылок и тому подобное);
  • ключ может быть утерян владельцем;
  • ключ может быть деформирован в ходе различных манипуляций или эксплуатации;
  • может выйти из строя электронная часть ключа;
  • ключ может иметь износ и стирание зубцов;
  • выкидной ключ не выбрасывается;
  • 7 неисправность элемента питания.

Выявить данные неисправности довольно просто, большинство из них можно обнаружить при визуальном осмотре, остальные не позволят произвести запуск автомобиля.
Если с заменой батарейки автовладелец может сам справиться, то изготовление ключей для автомобиля с чипом – непосильная задача для любого водителя. Но однако, даже замена питательного элемента, в народе «батарейки» может вызвать много проблем, дело в том что в ключах используются элементы питания, которые не просто найти в магазинах, однако обратившись в нашу компанию, вы получите возможность без суеты и поездок по магазинам произвести замену батарейки на новую. Для этого у нас есть специальный отдел с элементами питания для ключей различных марок автомобилей.
Изготовление чип ключей это одно из направлений, которым занимается наша компания, для этого у нас есть все необходимые инструменты и оборудование. Наши специалисты быстро справятся с поставленными задачами, они могут выполнить работы, как в сервисе, так и по месту нахождения автомобиля. В таком случае достаточно обратиться в офис с заявкой и наши мастера выедут на место стоянки автотранспортного средства.
Изготовление автомобильных чип ключей как в сервисном центре, так и на месте нахождения автомобиля не займут много времени, владельцу транспортного средства придётся ожидать положительного исхода и окончания ремонта не более получаса, что является одним из преимуществ компании – быстрое и качественное выполнение всех видов работ.
Изготовление чип ключей для авто в нашей мастерской осуществляется на специальном оборудовании, которое имеет сертификаты качества и лицензировано для данных видов ремонтных работ. Несмотря на высокую сложность в изготовлении, квалифицированные специалисты нашей компании справятся с любой поставленной вами задачей.
Мы можем изготовить дубликаты ключа при обращении в течение 10 минут, он будет служить долго и обеспечит удобство и беспрепятственный запуск автомобиля при поломке основного ключа. Так же у нашей компании есть возможность обеспечить восстановление для дистанционного запуска автомобиля при повреждениях в результате попыток взлома. Можем порадовать вас, выполнив изготовление ключа, как по индивидуальному эскизу, так и стилизовать его под любой бренд.
Наши специалисты, имеющие высокую квалификацию, способны создать ключ – зажигалку, восстановить выкидной ключ или изготовить ему замену, замаскировать ключ под брелок.
Преимущества нашей компании:

  • при обращении мастера немедленно приступают к работе;
  • отсутствие очереди;
  • возможность дистанционного обращения, как по телефону, так и через интернет;
  • все работы осуществляются сертифицированными специалистами с большим опытом работы в данном направлении;
  • оборудование, на котором работают мастера, не имеет аналогов у конкурентов;
  • время выполнения работ оптимально, все работы проводятся быстро, качественно и в срок;
  • опытные специалисты контролируют ход работы на всех этапах, в результате чего не может быть допущен брак в работе;
  • на все наши изделия и работы мы предоставляем гарантию.

Обратившись к нам, вы получаете не только новый ключ, но и персональную скидку, занесение в базу данных наших клиентов, для которых периодически проводятся лотереи и бонусные программы. Так же вас приятно удивит забота о клиенте, которую проявляют все наши сотрудники.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X