Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Как поменять замок зажигания

Автомобильный ключ является инструментом, который обеспечивает доступ к машине, зажигание двигателя и его безопасность. В настоящее время больше популярностью пользуются современные выкидные ключи с чипом. Многие авто владельцы хотя бы рас задумывались о том, как поменять замок зажигания. Это происходит по множеству причин: кража, потеря, поломка, возникновение необходимости в дубликате.

Причины поломки автомобильных ключей

Причины повреждения ключа зажигания могут быть разными, поэтому стоит заранее позаботиться о дубликате. В зависимости от повреждения будет зависеть можно ли его отремонтировать, либо понадобится замена ключа зажигания. Разберемся, в каких случаях можно прибегнуть к ремонту. Ремонт ключа зажигания будет возможен в том случае если, произошла поломка лезвия, поврежден корпус, продавились кнопки, сломалась, чип-карта или смарт-ключ, ключ не поворачивается в замке, повреждение платы и т.д.

Как определить поломку ключа зажигания

Определить, что ключ зажигания пришел в негодность можно в следующих ситуациях:

  • Пришел в неисправность выкидной механизм;
  • Автомобиль не реагирует на команды ключа;
  • Присутствия индикатора неисправного иммобилайзера на панели автомобиля;
  • Вращения коленвала стартером, но отсутствие зажигания мотора;
  • Механические повреждения, не допускающие дальнейшую эксплуатацию.

Преимущества нашей компании

Обратившись в нашу компанию, вы сможете решить любую проблему, возникшую после замены ключа зажигания. Мы выполняем полный цикл работ, ремонт ключей, изготовление дубликатов, удаленное восстановление и т.д. Выполнение работ производится стационарно и с выездом. Осуществляем доставку в любую точку мира, удобным для вас способом. Также в магазине вы всегда сможете найти готовые ключи зажигания, чипы – иммобилайзеры, замки зажигания автомобиля и расходные материалы.

Услуги по ремонту или замене ключа зажигания

Если ваш автомобиль пытались угнать, после чего ключ не вставляется в зажигание, в этом случае возможен ремонт на месте.
В случае ключа и отсутствии дубликата, возможно удаленное восстановление. Для этого необходимо отправить блок иммобилайзера в мастерскую.
Оптимальным и заблаговременным способом в избежание данной проблемы, будет изготовление дубликата. Это можно сделать в максимально короткие сроки, при помощи профессионального оборудования.
Если сохранен доступ к замку зажигания, можно прибегнуть к изготовлению ключа по замку зажигания. Также можно использовать замок двери или багажника. Такой способ применим к стандартным, механическим ключам зажигания.
Срочное изготовления ключа зажигания, в случае его потери и отсутствия доступа к автомобилю возможно только при наличии документов, подтверждающих право владения обратившегося человека.
При возникновении проблем с чипом иммобилайзером, возможно, обратится за следующими услугами: копирование или программирование нового чипа, запись нового ключа или удаление из памяти старых. Также любые работы связанные с иммобилайзером.

При повреждении выкидных или механических ключей, возможно, обратится за заменой аккумулятора, проточкой лезвия, замена корпуса, ремонт электроники и т.д.

Ремонт замка зажигания должен и осуществляется, только с заменой на новые части. Ремонт может, осуществляется с выездом, но также вы можете привести свой замок зажигания в мастерскую.
При возникновении проблем с электроблокиратором руля, возможно, осуществить его ремонт или замену с адаптацией под ваш автомобиль.
Для того, что бы избежать серьезных проблем с ключами зажигания, необходимо следить за их состоянием, иметь дубликат и в случае поломки обращаться к специалистам с соответствующими знаниями и профессиональным оборудованием. Попытки самостоятельного ремонта могут обернуться большими проблемами.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X