Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Как работает иммобилайзер в автомобиле

Часто встречаемое электронное противоугонное устройство, получило название иммобилайзер. Основной его функцией является блокировка некоторых модулей автомобиля. Он предотвращает попытки угона машины. В настоящее время иммобилайзеры для автомобиля, стали неотъемлемой частью комплектации автотранспорта.

Что делает иммобилайзер

Это оборудование не обезопасит от попыток проникновения внутрь машины, но создаст проблемы при запуске двигателя или же спровоцирует его полную остановку после нескольких минут работы. Определенные датчики оборудования способны выполнить блокировку работоспособности определенных систем автомобиля.
Управление иммобилайзером способен выполнить только собственник транспортного средства, с помощью приборов запуска на дистанции.

Как работает иммобилайзер в автомобиле

Наличие любой современной противоугонной системы не помеха для угона автомобиля опытным преступником. Они достаточно ловко обезвреживают сигнализацию и открывают любые замки, блокирующие двери.
Работа иммобилайзера заключается в ином принципе. Преступники не увидят его, это первый плюс данной системы. Созданные этим устройством блокировки, подобны неполадкам, которые отпугнут преступника.
Определить принцип и отсканировать работу частот управления не реально. Это создает уникальную противоугонную защиту.
Реле не содержится в схеме управления иммобилайзером и не имеет других механизированных устройств. Блокирование выполняется с помощью электронного процесса управления действиями разных систем. Именно эта функция не позволяет заподозрить работу защитного устройства, как правило, угонщики не связываются с данной системой.

Ключи для автомобилей с иммоблайзером

Система работает на основании полученного сигнала, который посылает ключ. В нем располагается чип, а также антенна, усиливающая сигнал. Замок зажигания, чаще всего имеет приемное устройство иммобилайзера, это существенно затрудняет доступ угонщика к нему.

Что такое иммобилайзер в автомобиле как он выглядит

Это устройство, обеспечивающее безопасность автотранспорту.
Блокиратор состоит из:

  • микросхемы, размер ее обусловлен несколькими миллиметрами. Она оснащена системой для считывания информации на расстоянии;
  • наличие платы, для регулирования процессов бесконтактным считыванием с ключа иммобилайзера;
  • средство исполнения.

Сделать иммобилайзер совершенно реально, для этого следует обратиться в нашу компанию.

Данное устройство также подвержено поломкам. Возможен его раскол вследствие падения. Визуально вы можете это не определить, но выполнить запуск автомобиля вам не удастся.
Принцип работы устройства построен на том, что в процессе старта зажигания происходит обмен информацией между ключом и системой имобилайзера, он попросту распознает данные чипа и сравнивает их с данными, внесенными в собственную память.
В случае успешного распознавания происходит процесс запуска двигателя.
Мы предоставляем высококвалифицированные услуги по созданию чипа иммобилайзера и изготовлению ключей с чипом. Также, на сайте нашего магазина, вы найдете перечень предоставляемых нами услуг.
Качественно изготовленные детали прослужат длительное время, а халатное отношение не профессионалов как минимум принесут ущерб программе устройства. Она имеет свойство стираться, тогда вам потребуется больше времени и вложений для восстановления информации.
Обращайтесь к профессионалам, в данном случае риск не приносит положительного результата. Мы всегда готовы оказать помощь в решении возникающих проблем.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X