Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ключ авто

Поломка ключей Мерседес, к сожалению, становится часто возникающей проблемой среди любителей подобных автомобилей. Наш магазин готов предоставить услугу по ремонту или замене ключей машин.

Почему требуются ремонт или замена?

Причин на самом деле огромное множество, и о ключах данной марки автомобилей уже можно написать книгу. Ниже приведены лишь основные причины, из-за которых требуется дальнейший ремонт или полная замена ключа:

  1. Потеря. В этом случае обычно прибегают к замене не только ключа, но и замка.
  2. Перестает работать сам ключ или его радиоканал, благодаря которому происходит открывание автомобиля.
  3. При вставке ключа в замок зажигания, руль продолжает оставаться в заблокированном состоянии.
  4. Ключ перестает поворачиваться в замке.
  5. Система начинает барахлить, и периодически от поворота ключа автомобиль не заводится.

Во всех вышеперечисленных случаях необходимо произвести ремонт Mercedes ключ авто или его полную замену. Не рекомендуется выполнять это самостоятельно, так как можно только навредить автомобилю и в итоге отдать куда больше средства на исправление неполадок автомобиля.

Что нужно знать о ремонте?

Чаще всего процесс ремонта или замены зависит от того, какой именно ключ пострадал. У автомобилей Мерседес есть несколько моделей с различными вариантами ключей, и поэтому опытный профессионал должен уметь разбираться в каждом из них, чтобы при необходимости тут же осуществить ремонт.
К тому же, вид ремонта зависит не только от самого ключа, а от того, какой у автомобиля корпус. Если вовремя осуществить проверку корпуса, то можно избежать дальнейших проблем. Так, например, иногда плохой поставщик способен установить в автомобиль корпус не очень хорошего качества, что повлияет на дальнейшую эксплуатацию ключа и, возможно, приведет к его поломке. Таким образом, осмотрев автомобиль, можно вовремя устранить неисправность или улучшить ситуацию.

Как проверить ключ?

Прежде, чем обращаться к нам в магазин, каждый клиент может проверить наличие неисправности ключа авто Мерседес самостоятельно. Сделать это можно с помощью нескольких простых шагов:

  1. Если было установлено, что с помощью электронного ключа дверь Мерседеса не открывается, необходимо для начала попробовать открыть ее с помощью второго ключа, который предусмотрен в комплекте.
  2. Проверить зажигание лампочки на ключе с помощью нажатия кнопок. Если этого не произошло, значит, проблема действительно есть.
  3. Сделать попытку завести машину. Если она окажется неудачной, то стоит сразу же ехать в автосервис.

Почему стоит обратиться к нам?

Наш магазин предлагает каждому клиенту широкий выбор всех необходимых для ремонта автомобиля деталей, а также предоставляет услугу, собственно, по ремонту транспортного средства или замене неисправностей.
Среди преимуществ, почему стоит обратиться именно к нам, можно отметить:

  • Выгодные цены. Каждый клиент сможет найти то, что ему нужно, по максимально доступной сцене;
  • Большой выбор. Как уже было сказано, в магазине представлен хороший ассортимент, поэтому не нужно бегать по другим магазинам в поисках требуемой запчасти или детали;
  • Опытные мастера. В нашем магазине работают настоящие профессионалы своего дела, которые умеют обращаться с любым замком автомобиля Мерседес и с удовольствием произведут ремонт или замену всего, что потребует клиент.

К тому же, все оборудование, которым работают мастера, исключительно современное, и поэтому отремонтировать или заменить ключ авто можно гораздо быстрее чем при самостоятельном ремонте. Мы гарантируем качественное обслуживание и отличный результат.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X