Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ключ зажигания мерседес

Каждому владельцу автомобиля известно, что маленькие поломки частенько приносят проблем больше, чем крупные. При неполадках двигателя, мотора, подвески – автомобиль может двигаться вперёд. худо-бедно ехать, и можно дотянуть хотя бы до ближайшей автомастерской, а вот, если не работает ключ зажигания Мерседес не поедет, как ни старайся. Такая вещь, как поломка ключа может произойти в каждой машине и причин для этого достаточно много: падения, удары, неаккуратное обращение, деформация личинки замка со временем – всё это потребует быстрой замены ключа зажигания.

Почему может требоваться замена ключа зажигания?

Чаще всего, ключ зажигания Мерседес ломается по 3 причинам:

  • Ключ ломается физически.
  • Поломка замка зажигания.
  • Ломается личинка замка.

Поломки абсолютно равнозначные, могут случиться с каждым. Металл, используемый для ключей достаточно мягкий, он рассчитан на использование именно, ключа. Если бы использовался более прочный сплав, ключ обошёлся бы владельцу значительно дороже. Используется он только для поворота личинки, когда включают или глушат двигатель, следовательно, эксплуатация не очень жёсткая. Однако, ключи падают, оказываются на дне сумки. Иногда владельцы закидывают их ловким движением руки на полку, всё это может со временем привести к поломке или просто к деформации металла. А как известно, деформация ключа часто приводит к тому, что он перестаёт подходить к замку. На заметку водителям, чтобы сохранить ключ, как можно дольше, лучше использовать чехол для него. Пластмассовая коробочка подойдёт идеально.

Поломка личинки замка – ещё более вероятный сценарий развития событий. Часто водители достаточно резко поворачивают замок зажигания, хотя всегда рекомендовалось делать это плавно и по одной простой причине. Так, быстрее происходит деформация мелких элементов замка. В случае их поломки замок перестаёт работать и его придётся менять. У нас можно приобрести замки для автомобилей любой марки по доступным ценам, но такая поломка вряд ли кому-то принесёт удовольствие, поэтому лучше всегда поворачивать ключ аккуратно.

Также на холоде часто происходит поломка ключа, когда водитель пытается включить автомобиль, а замок замёрз. Ведь мало кто учитывает тот факт, что на холоде металл более подвержен поломке, и если сильно нажимать – можно легко сломать ключ. Ещё одна частая причина поломок в зимний период. В любом случае такой ключ придётся менять и делать это лучше в профессиональной фирме, которая может быстро изготовить замену.

Почему именно наш интернет-магазин?

Купить ключ зажигания Mercedes можно и в других магазинах, чем же мы лучше? Почему покупать нужно у нас?

Для этого есть несколько причин, и первая из них – это высокое качество нашей продукции. Мы изготавливаем не только ключи зажигания, но и автоматические ключи, иммобилайзеры, в случае их утери, необходимости замены или перепрошивки.

Так, прописка ключа зажигания Мерседес у нас занимает минимум времени. Каждое изделие выполняется профессионалами, что гарантирует длительную работу устройства. Мы легко изготавливаем замену ключа со сломанных, а кроме того у нас есть замки зажигания для любых марок автомобилей, в том числе и на мерседес.

У нас работают лучшие специалисты и консультанты, которые помогут максимально быстро решить проблему, подобрать необходимый ключ или замок и всё это по доступным ценам, в кратчайшее время. Мы нацелены только на отличные результаты работы, поэтому дорожим каждый нашим клиентом.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X