Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Личинка замка зажигания

Замена личинки замка зажигания может потребоваться в нескольких ситуациях, и стоит отметить, что любая из них окажется полнейшей неожиданностью.
Представьте, раннее утро, вы спешите на работу, садитесь в автомобиль, вставляете ключ в замок зажигания… И ничего. Ключ не поворачивается в гнезде. Не веря своим глазам, вы пробуете ещё раз, и возможно даже другой ключ, но замок непреклонен.
Даже пытаясь разобраться вечером с проблемой, пробуя завести машину запасными ключами, ходя кругами вокруг неприступного транспорта, естественным вопросом будет «Что не так?».
Такая ситуация говорит о том, что заклинила личинка замка зажигания. Проблема достаточно серьёзная, особенно для владельцев заграничных моделей авто. Особую остроту происходящему добавляет то, что вы не можете воспользоваться автомобилем, так что самостоятельно отогнать его в сервис не представляется возможным – необходим либо эвакуатор, либо вызов мастера на место событий.

Почему так происходит?

Как и в любой другой ситуации могут существовать различные причины данной поломки. Самой распространённой проблемой является износ деталей замка зажигания автомобиля, которые могут вызвать заклинивание.
Не стоит забывать также о вероятности загустевания или высыхания смазочного материала. Особенно этот вопрос остро стоит для тех, кто приобретал автомобиль с рук – неизвестно, что и как с ним делал бывший владелец на самом деле.
Также есть вероятность попадания грязи и влаги в механизм, особенно внимательно стоит отнестись к случаям, когда имела место быть сильная сырость или скопление конденсата.

Что делать?

Прогноз неутешителен – лучше всего либо транспортировать ваше ТС до сервиса, либо вызвать мастера на место нахождения автомобиля. Конечно, возможно самостоятельно снять замок зажигания с машины, но его ремонт – весьма и весьма затруднителен. Дело в том, что замки данного типа, имеют сложное строение, при этом само их снятие связано с большими трудностями.
Однако, при самостоятельном решении данной проблемы, у многих возникает вопрос, где же взять эту личинку. В случае со многими моделями не российских марок машин помочь могут только официальные дилеры, которые выставляют крайне крупную и неприятную для кошелька сумму. Более того, время ожидания запчасти может затянуться на несколько недель.
Если вы принимаете решение о самостоятельном решении проблемы, запаситесь колоссальным терпением – это очень трудоёмкий процесс. Один из возможных методов решения – переставить секреты (особые металлические рамочки, положение которых и создаёт неповторимый код ключа) с запасного замка в ваш «родной». Существует только одна проблема – это одна из самых сложных процедур, и одна ошибка может стоить вам всего замка. Стоит ли рисковать?
Оптимальным вариантом будет связаться с нашим сервисом. Мы обсудим с вами варианты выхода из сложившейся ситуации, а наши специалисты приложат все усилия, чтобы ваша проблема была решена качественно и в кратчайшие сроки. Личинка на замок зажигания станет нашей проблемой – найдём и установим. Не стоит волноваться, что подобная проблема посетит вас ещё раз – мы гарантируем качество собственной работы.
Экономьте своё время, силы и деньги, ведь непрофессиональные действия в таком деликатном механизме могут завершиться не лучшим образом с необходимостью дальнейшего, более крупного ремонта. Выбирая между скоростью работы, её качеством и стоимостью – оптимальное соотношение каждого из параметров вы найдёте только у нас.
Не отчаивайтесь при поломках! Звоните нам, и мы решим все ваши проблемы с автомобилем.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X