Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Митсубиси ключ авто

Самый простой вариант действий при потере ключа с чипом от автомобиля японского производителя Мицубиси – использовать другой вариант ключа, который был внесен в память иммобилайзера. Купить Митсубиси ключ авто можно у нас в магазине, по доступным ценам.

Потерял последний комплект ключа – что делать?

Совсем по-другому ситуация обстоит в случае, если был утерян последний ключ, который привязан к иммобилайзеру. Использование нового ключа становится возможным только после проведения специальной процедуры перепрошивки и перепрограммирования иммобилайзера. Идентификационные данные нового ключа  при этом вносятся в память программного блока, что и позволяет системе зажигания срабатывать при взаимодействии с ключом.

Стандартная процедура прописки ключа в этом случае не поможет восстановить доступ. Чтобы привязать новый Митсубиси ключ авто, наши мастера используют специальную технологию. В иммобилайзер с ее помощью заносится информация о программном коде нового ключа, с установленным на нем новым чипом.

Наша компания с легкостью справится с такой задачей. Для изготовления нового ключа и его привязке к системе нам потребуется только иммобилайзер. На выполнение такого вида работ нашим мастерам не понадобится больше чем час.

Опытные специалисты нашей фирмы готовы выполнить работы и предоставить гарантии их качественного проведения.

Отключение иммобилайзера Митсубиси

В некоторых моделях авто от японского производителя устанавливаются такие модификации иммобилайзеров, которые не допускают добавления в систему новых чип-ключей. В этом случае единственным верным решением становится полное отключение иммобилайзера. Особенно эта ситуация является актуальной для моделей Митсубиси более старых годов выпуска. На таких моделях, к огромному разочарованию их владельцев, работы по восстановлению противоугонной системы и изготовлению новых ключей технически более сложны и обходятся владельцу значительно дороже.

Однако, наши мастера с легкостью готовы взяться за решение подобных задач. Мы готовы сделать новый Мицубиси ключ авто, для этого нам нужен только доступ к самому автомобилю, либо же к блоку его управления. Далее наши опытные и квалифицированные специалисты проведут все необходимые ремонтные работы в самые кратчайшие сроки.

Услуги нашего сервиса

Наш магазин готов оказать полный спектр услуг, связанных с ключами от автомобилей марки Мицубиси, их ремонтом, восстановлением и обслуживанием:

  1. ремонт ключей от замков зажигания автомобилей;
  2. ремонт самих замков зажигания автомобилей Мицубиси;
  3. восстановление ключей с чипами по предоставлению в ремонтную мастерскую замка от автомобиля (как на самом автомобиле, так и в демонтированном состоянии);
  4. прописка чипов иммобилайзера для срабатывания автозапуска системы зажигания;
  5. изготовление дубликатов ключей с чипом, по предоставлению в мастерскую одного из оригинальных ключей;
  6. ремонт системы иммобилайзера, в случае сбоев в его программировании и системных ошибок (например, если иммобилайзер перестает реагировать на рабочий ключ и запускать зажигание при взаимодействии с ним);
  7. отключение системы иммобилайзера (актуально для некоторых более старых моделей автомобилей Мицубиси, как единственное решение проблемы);
  8. программирование систем иммобилайзера автомобиля;
  9. добавление новых ключей чипа  в программное обеспечение иммобилайзера автомобиля;
  10. программирование иммобилайзера в случае полной утраты всех рабочих ключей с чипами.
Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X