Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Не проворачивается ключ в замке зажигания

Основная функция ключей зажигания состоит в открытие и закрытие замков в автомобиле, активирование работы двигателя. Именно современные технологии, позволили создать ключ, способный уберечь автомобиль от угона. Поместив его в замочный блок зажигания, выполняется распознавание и активация мотора, в противном случае сработает блокировка работы двигателя.
Многие автовладельцы сталкиваются с тем, что не поворачивается ключ в замке зажигания. На это влияют некоторые причины:

  • происходит блокировка в колонке руля;
  • подмерзает замок зажигания, вследствие воздействия низкой температуры;
  • имеется засорение и изнашивание замочного блока;
  • поврежден замочный блок, деформирован ключ.

Если же,не проворачивается ключ в замке зажигания, не нужно расстраиваться. В случае блокирования рулевой колонки, следует поместить ключ в замочный разъем, и выполнить доступные движения рулем. Возможно, найдя правильное положение, вам удастся разблокировать механизм рулевой колонки и замка зажигания. 
Иногда, в замочном узле происходит скапливание жидких капель и под воздействием низких температур, начинается процесс замерзания замочного узла, как следствие, происходит обездвиживание деталей. В подобной ситуации необходимо заняться отогревом детали, выполнить это необходимо с помощью фена или зажигалки. Поток теплого воздуха из фена прогреет замок, а зажигалкой стоит разогреть ключ и осторожно вставить в замок зажигания, повторит процедуру несколько раз.

Случаются и засоры в этом механизме. Здесь пригодится уникальное средство WD40, он впрыскивается в замок до появления чистой жидкости, способствуя вымыванию грязи.

Ну и наиболее распространенной проблемой, является элементарное изнашивание механизмов.
Подтвердить или опровергнуть эту версию можно путем осмотра самого ключа и тестирования замочного узла. Следует попробовать зацепить ключом секрет в замочном механизме и немедленно заняться решением этой проблемы.
Иногда не удается самостоятельно разобраться, почему не поворачивается замок зажигания. В подобных ситуациях стоит обратиться к высококвалифицированным специалистам.

Наша компания предоставит широкий спектр услуг, мы имеем весь необходимый материал, инструмент и современное оборудование.

Сотрудники нашего Интернет-магазина, владеют техникой изготовления и ремонта автомобильных замков и ключей. Мы не только расскажем, как починить ключ зажигания, но и выполним качественный ремонт в кротчайшие сроки.
Также вы сможете приобрести необходимые детали в нашем магазине по приемлемой цене. Гарантия и качество, наши главные принципы в работе с клиентами. Ответственный подход к устранению неисправностей, гарантирует долгосрочное служение замененных деталей.
Мы способны устранить любые неисправности, связанные с автомобильными замками и ключами:

  1. Поможем найти решение в ситуациях, когда прокручивается ключ в замке зажигания.
  2. Восстановим замки после стороннего вмешательства и повреждений.
  3. Создадим новый ключ – чип.
  4. Сделаем дубликаты автомобильных ключей.
  5. Изготовим чип иммобилайзера.
  6. Починим замок зажигания.
  7. Отремонтируем электроблокиратор рулевой колонки ESL.
  8. Изготовим выкидные и простые ключи.
  9. Решим проблему, связанную с потерей ключей.

Наши сотрудники выполняют работу с выездом или без него. Также мы работаем с клиентами из разных уголков России, для этого существуют пересылки, через разные почтовые службы. Изучить ассортимент и сделать заказ, вы сможете на официальном сайте Интернет магазина.
У нас всегда имеются:

  • автомобильный ключ;
  • ключ для мотоцикла;
  • чип иммобилайзера;
  • замок зажигания;
  • расходный материал для производства ключа.

Вы сможете подобрать любые детали, для интересующей вас модели автомобиля.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X