Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Программирование иммобилайзера

Безопасность автомобиля – одно из главных желаний автовладельца. Системы сигнализации, противоугонки, блокировщики руля – сколько всего придумали люди, чтобы обезопасить себя сложно перечесть, и, наконец – простое и гениальное решение. Просто лишить автомобиль возможности ехать, если заводят не родным ключом. Так и появился иммобилайзер, специальное электронное устройство, с системой распознавания свой – чужой. При попытке завести автомобиль любыми альтернативными методами, кроме родного ключа – тот блокируется, и ехать на нём невозможно.

Что такое иммобилайзер?

Это специальная схема, которая максимально усложнила злоумышленнику угон транспорта. Принцип действия прост: программирование иммобилайзера завязано на электронный ключ автомобиля. Если открытие происходит любыми другими средствами от отмычки до подделки ключа, то спецчип, связанный с процессом запуска мотора блокирует эту возможность, автомобиль просто стоит на месте, чтобы злоумышленник не делал. Блокировка с родного ключа невозможна, так как устройство заблокирует мотор только в случае несовпадения кодов свой – чужой.

В состав устройства следующие элементы:

  • Блок управления. Он обрабатывает поступающий сигнал и сравнивает с образцом.
  • Реле – устройство, размыкающее и замыкающее цепь для работы двигателя.
  • Клапан – ограничивает подачу топлива и в случае попытки угона блокирует подачу топлива в систему.
  • Ключ зажигания.

Устройство чрезвычайно простое в своём составе, и потому предельно надёжное. Обойти иммобилайзер невероятно трудно, на это нужно время и инструмент, который есть не в каждой автомастерской, трудно рассчитывать, что у простого угонщика он всегда окажется под рукой. Конечно, снять можно, но чаще всего это должен быть заказ на конкретную машину, в противном случае ни один угонщик не захочет связываться с такой трудной работой.

Почему обращаться стоит именно к нам?

Наша фирма производит программирование ключей иммобилайзера, обеспечивая машине качественную защиту и полную работоспособность. Также среди наших услуг есть возможность купить сам иммобилайзер, или провести перепрошивку ключей, в случае, если они были сломаны или утеряны.

Любая система работает хорошо в том случае, когда установлена правильно. Для этого требуются квалифицированные работники и современное оборудование. Всё это есть у нас, мы работаем только с мастерами, подтвердившими свою высокую квалификацию, умеющими работать с любыми марками автомобилей. Наша продукция подходит каждой марке автомобиля, а процесс прошивки ключей полностью безопасен и происходит в самое короткое время.

Получить полноценно настроенный иммобилайзер у нас можно всего за один час, и это будет полноценное устройство, обеспечивающее безопасность автомобиля.

Замена ключей, личинок замков, иммобилайзеры и их прошивка и перепрошивка, всё это можно приобрести у нас уже сейчас, по вполне доступным ценам и получить идеально настроенный и работающий иммобилайзер.

Наш опыт – это сотни довольных клиентов, постоянно пользующихся нашими услугами при возникновении такой потребности.

Мы ценим и уважаем наших клиентов, поэтому нацелены на долгосрочную связь с каждым из них, что является залогом высочайшего качества нашей продукции.

Таким образом, каждый водитель, обращающийся к нам, обеспечивает надёжную защиту своему автомобилю, и может спать спокойно, не беспокоясь за наличие автомобиля у себя под окнами.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X