Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Прописать ключ в иммобилайзер

Иногда возникают ситуации, когда необходимо прописать ключ в иммобилайзер. Это требуется в случаях:

  • Когда нужен запасной ключ для дополнительного водителя (предприятию) или члену семьи
  • Банальный износ ключа. Нужно заменить ключ
  • Повреждение зажигания, модуля управления двигателем

Прописка ключей в иммобилайзер осуществляется в нашей компании. Это программирование ключей безопасно для автомобиля.

Как работает система безопасности с иммобилайзером

Иммобилайзер содержит специальный модуль для управления системой. С помощью коммутационного устройства он отключает и включает электрические цепи автомобиля. Для выполнения этих действий существует ключ с чипом. Его вставляют в замок зажигания, и происходит считывание.
Существуют и дополнительные защитные барьеры. Есть модели ключей, в которых нужно помимо считывания с ключа еще вводить секретный код. Или в течение определенного времени при отсутствии действий система может блокироваться.

Прописка нового ключа

Как прописать чип в иммобилайзер, знают наши специалисты. Преимущества обращения в нашу компанию:

  • Быстрая прописка нового ключа. Автовладельцу только нужно внести оплату и немного подождать.
  • Это безопасно. Самостоятельное вмешательство в систему управления может привести к неполадкам. Например, водитель не сможет завести автомобиль. Либо будут какие-то сбои. В нашей компании работают профессионалы. Они окажут услуги качественно, без последствий.
  • Удобно. Вы доверяете работу мастерам и не тратите время и нервы. Достаточно лишь обратиться к нам.

Сколько стоит прописать ключ в иммобилайзер? Точную стоимость подскажут специалисты нашей компании. За информацией нужно обратиться по указанным контактам (телефон, электронная почта). Нет желания звонить? Есть сервис «Обратный звонок». Нужно ввести имя, телефон и наш сотрудник сам перезвонит.

Ключи для автомобилей Toyota

Автомобили Тойота признаны в нашей стране и во всем мире. У ключей этих автомобилей был сначала фиксированный код в чипе. Современные ключи снабжены дополнительной криптоформулой, что увеличивает их надежность.
Автомобильные ключи Toyota бывают с элементами питания (батарейками) и без них. Предпочтение лучше отдавать тем, у которых нет батареек. Они имеют преимущества

  • Элемент питания может разрядиться в самый ответственный момент.
  • На холоде элементы питания замерзают. С учетом нашего климата, это может стать проблемой.

Заменить ключ с элементами питания на аналогичный, работающих без батареек можно в нашей компании.
Некоторое время назад в автомобилях марки Тойота стали использовать ключи с увеличенным объемом памяти и более длинной криптоформулой. Изготовить их стало сложнее. Специалисты нашего сервиса знают, как прописать ключ в иммобилайзер Тойота.

В вопросе, как прописать чим иммобилайзера Toyota, помогут разобраться наши специалисты, для этого автовладельцу достаточно обратиться в наш сервис. Вопрос решат наши мастера.

Технологии защиты автомобилей не стоят на месте. Современный автомобиль больше защищен от угона. Некоторые автомобили снабжают дополнительными устройствами безопасности. Такими как сканеры отпечатков пальцев владельца, сетчатки глаза или других уникальных параметров. Технологии защиты в дальнейшем будут совершенствоваться.
При всех сложностях систем современных авто, можно обратиться в наш сервис за новым ключом или услугой по его прописке. Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X