Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ремонт автомобильных ключей зажигания

Случаются ситуации, когда ключам от автомобиля срочно требуется ремонт или полная замена. Наш магазин предоставляет все самое необходимое для осуществления этих процессов, а также готов оказать, непосредственно выполнить ремонт и изготовление автомобильных ключей.

В каких случаях требуется подобная услуга?

На самом деле причин, вызывающих поломку ключей, огромное множество, и ниже представлены лишь самые популярные из них. Таким образом, ремонт или замена ключей от автомобиля требуются в случае, если:

  • Ключ был утерян;
  • Ключ был раздавлен;
  • Корпус у ключа сломался;
  • У ключа зажигания вылетело лезвие жало;
  • Произошло повреждение платы;
  • Ключ перестал заводить авто или мотоцикл;
  • Ключ перестал открывать дверь;
  • Ключ не крутится в замке.

Все эти причины влияют на дальнейшую невозможность эксплуатации автомобиля. Именно поэтому требуется незамедлительно обратиться за ремонтом. Крайне не рекомендуется осуществлять починку самостоятельно, чтобы избежать возможного ухудшения ситуации. Наши опытные мастера, помогут решить проблему любой сложности, связанной с ремонтом ключа.

Как осуществляется ремонт?

Стоит рассмотреть несколько случаев и описать подробнее то, как выполнитьремонт автомобильных ключей зажигания:

  1. Сломалось лезвие жало ключа. Это не серьезная проблема, как остальные, и поэтому ремонт будет легким и дешевым. Для восстановления ключа мастером будет нарезано новое лезвие. Впоследствии оно заменит деформированное, и ключ можно будет снова использовать.
  2. Лезвие складного ключа вылетело и не держится. В этом случае многие автомобилисты пытаются починить его самостоятельно, однако это не самый лучший вариант. Для того чтобы осуществить починку, мастер полностью вынимает начинку из старого и вставляет в новый корпус. В нашем магазине имеются различные корпуса для ключей, так что с этой проблемой тоже можно обращаться к нам.
  3. Сломался ключ с кнопками. Сдесь может быть произведена как обычная замена кнопок ключа, так и полная замена микросхем.
  4. Машина перестала реагировать на ключ и не заводится. Ситуация довольно серьезная и сложная. Сначала мастером будет осуществлена полная проверка ключа, включая платы и микросхемы, а затем во время замены – программирование нового ключа на соответствующие процессы.
  5. Ключ не поворачивается в замке. Это может быть связано с износом не только ключа, но и замка. Поэтому, скорее всего, мастер произведет полную его замену, так как обычный ремонт в таких ситуациях обычно не помогает.

В зависимости от того, какая ситуация возникла, ремонт или замена ключа могут быть осуществлены по-разному. Поэтому лучше сразу обратится к нашим специалистам и не проводить починку самостоятельно.

Почему стоит обратиться к нам?

Многие клиенты, которые не знали, как отремонтировать автомобильный ключ, и обратились к нам остались довольны обслуживанием. Среди достоинств нашего магазина хочется отметить:

  • Широкий ассортимент. Магазин предлагает большой выбор всех необходимых деталей, требуемых для осуществления ремонта или замены частей автомобиля. Так, например, здесь можно найти корпуса для ключей от разных видов автомобилей;
  • Качественная работа. Как уже было сказано, у нас вы можете воспользоваться услугой по ремонту или замене ключей автомобиля. Опытные мастера с готовностью выполнят ремонт ключей автомобильных и по возможности проконсультируют по всем возникшим у вас вопросам;
  • Выгодные цены. Каждый обратившийся к нам клиент сможет починить ключи от автомобиля или произвести их замену за вполне приемлемую цену.

К тому же ремонт автомобильного ключа осуществляется довольно быстро, и это тоже не может не являться плюсом нашего магазина. Мы заботимся о каждом клиенте и поэтому гарантируем отличный результат от выполненной работы.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X