Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ремонт личинки замка двери автомобиля

Большинство автовладельцев сталкивались с такой проблемой как ремонт личинки замка двери автомобиля. Казалось бы, ничего сложного в замене этой детали нет. И большинство пытаются самостоятельно разобраться с неприятностью. Результат таких действий обычно плачевный. В результате неправильных действий портится обшивка салона, ведь для замены личинки замка дверей просто необходимо снять обшивку двери. Так же гнуться тяги. С этим нужно быть готовым столкнуться любителям, сэкономить на ремонте транспортного средства. Лучший способ избежать неприятностей – доверить ремонт нашей компании. А так же своевременно обращать внимание на сбои в работе запирающих устройств.

Признаками неисправности замков на вашем автомобиле можно считать то, что происходит отклонение от обычного легкого поворота ключа. Обычно первыми симптомами будущей неисправности является заедание ключа в одном из положений, люфт после вставления ключа в замок. Видимый износ зубцов ключа. Нередко ключом открывают бутылки, что может привести к его деформации и поломке в личинке замка.

Ремонт личинки замка автомобиля в сервисном центре у наших специалистов займет минимум времени, с гарантией качества выполнения работ. Преимущества центра перед другими сервисами в том, что:

  • в наш сервисный центр отбираются специалисты узкого профиля, имеющие диплом и сертифицированы нашей инженерной службой (сдан внутренний экзамен);
  • в ходе работ применяются запасные части только проверенных производителей, имеющие сертификат соответствия и качества;
  • работы осуществляются с помощью профессионального оборудования, которое зачастую отсутствует у наших конкурентов;
  • на все виды работ, осуществленные центром, распространяется гарантия, что не позволяет нашим мастерам халатно относиться к выполняемым ремонтным работам;
  • для наших клиентов мы рады предложить персональные скидки и индивидуальный подход к клиенту.

Так же мастера смогут быстро выполнить ремонт личинки дверного замка без замены самого замочного устройства. Это позволит снизить стоимость ремонтных работ, данный вид работ производится, если выявлена лишь неисправность дверного замка автомобиля. Диагностику неисправностей замков в нашем сервисе можно сделать бесплатно, получив полную информацию о возможных сроках эксплуатации дверных замков и замка зажигания. Так же в ходе диагностики возможно проведение замены личинок и ключей, сто предотвратит поломку этих агрегатов.
Ремонт автомобильной двери личинки, которой пришли в негодность или вышла из строя наши специалисты могут провести на месте стоянки автомобиля, не обязательно его транспортировать непосредственно в наш центр. Бригада мастеров, в состав которой входят только дипломированные специалисты, помогут на дому или непосредственно в месте, где произошла поломка.
Личинка автомобильного замка любой марки и системы может быть приобретены в нашем магазине, на все детали, которые мы реализуем, имеется гарантия фирмы производителя. С ценами на все виды услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте, который легко найти в интернете. Кроме замены личинок и замочных систем мы можем предложить услуги:

  • изготовление запасного ключа с логотипом любого авто;
  • ремонт электронных ключей;
  • возможно восстановление дистанционного доступа к автомобилю, ввиду повреждений либо попыток взлома;
  • изготовление ключей, стилизованных под любой сувенир, либо зажигалки (возможно изготовление ключа по эскизу заказчика);
  • ремонт любых систем с элементами электронного или механического запирания.

Мы с радостью ждем вас в своем сервисе и сделаем максимум, для того чтобы оставить положительное впечатление о нас.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X