Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Ремонт личинки замка зажигания

Наша компания готова выполнить ремонт личинки замка зажигания каждому обратившемуся клиентку, гарантируя качественное выполнение работы.
Периодически каждый автовладелец сталкивается с такой проблемой, как поломка личинки замка зажигания в транспортном средстве. Особенно часто это случается у популярных моделей автомобилей, и приходится чуть ли не постоянно заниматься их ремонтом. Обычно это связано с неудачной конструкцией самого средства либо неправильного использования ключей зажигания.

Почему происходит поломка?

Существует несколько причин, по которым происходит заклинивание замка в автомобиле, и среди них:

  1. Износ непосредственно ключа.
  2. Поломка личинки.
  3. Поломка деталей механизма, которые находятся внутри замка.

Именно поэтому, если происходит износ или какая-либо поломка, стоит обратить внимание на личинку, находящуюся внутри, и заняться ее ремонтом. К тому же, надо будет позаботиться о том, чтобы изготовить новый ключ, если сломалась личинка замка зажигания.

Как происходит ремонт личинки?

Наши специалисты осуществляют качественный ремонт, позволяющий продолжить эксплуатацию транспортного средства. В основном ремонт личинки замка зажигания заключается в том, что ее полностью извлекают из корпуса и разбирают с последующей заменой.
Иногда в некоторых личинках может содержаться иммобилайзер – считывающая антенна, с которой требуется обращаться очень аккуратно. И любое ее повреждение во время ремонта потребует полной ее замены. В противном случае, о том, чтобы завести машину, можно будет только мечтать.
В процессе ремонта личинки наши мастера используют специальные кодовые элементы, которые подбираются индивидуально к каждому замку. В каждом комплекте таких элементов восемь, и подбирается нужный, исходя из карты нарезки ключа.

Преимущества обращения в наш магазин

Многие автомобилисты пытаются произвести восстановление замка зажигания автомобиля самостоятельно, и в итоге еще сильнее портят автомобиль. В итоге все равно приходится обращаться в автосервис или искать специализированный магазин, в котором продаются подходящие детали.
В нашем магазине имеется широкий выбор всех необходимых для ремонта товаров по довольно выгодной цене. Поэтому не нужно бегать по разным магазинам в поисках подходящих деталей, когда все можно найти в одном месте. Также мы оказываем услуги по ремонту автомобилей, и ниже представлено три положительных причины, почему стоит обратиться именно к нам:

  • Во-первых, наши сотрудники обеспечивают качественное обслуживание каждого клиента, предоставляя ему бесплатную консультацию и рассказывая обо всех возможных услугах, которыми он может воспользоваться.
  • Во-вторых, это наличие бригады опытных мастеров, которые знают, как починить личинку замка зажигания практически любого автомобиля. Помимо прочего, они также готовы заняться ремонтом любой другой части автомобиля или произвести замену необходимой детали, например, замок.
  • В-третьих, это выгодные цены. Каждый клиент может позволить себе обратиться за услугами или определенным товаром именно в наш магазин.

Ремонт замка зажигания – процесс, требующий аккуратности и ответственности, и наша компания готова гарантировать, что все требуемые работы будут проведены на высшем уровне.
Бывает, что клиенты приходят к нам уже с приобретенным в другом магазине замком и просят осуществить ремонт автомобиля. Наши мастера готовы отремонтировать замок зажигания, а также произвести замену личинки в случае необходимости.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X