Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон

Даже самые качественные и статусные автомобили, такие как Мерседес, при длительной эксплуатации подвержены разного рода поломкам. Многие из них не сильно влияют на эксплуатацию транспортного средства, но некоторые способны вывести машину из строя на продолжительное время. Конечно, это во многом зависит от способов устранения неполадки и своевременному обращению в сервисный центр, однако при некоторых поломках дальнейшее движение крайне затруднено.
Одной из таких неисправностей является поломка замка зажигания. В каких случаях может понадобиться ремонт и где его произвести?

Для чего нужен ремонт?

Причиной, при которой необходим ремонт замков зажигания Мерседес, может быть как заклинивание замка, так и его заедание. Случаются также ситуации, когда ключ просто обламывается в личинке замка, и в таком случае транспортировка автомобиля возможна только на эвакуаторе. Каковы же причины подобных поломок?

  • Деформация или сильный износ ключа;
  • Значительный износ деталей механизма;
  • Недостаточность смазочных материалов или их загустевание.

Это только тот перечень, который напрямую относится к самому механизму замка. Но есть и ряд других неисправностей, при котором ремонт замка зажигания Мерседеса становится жизненно необходим:

  • Автомобиль не заводится при поворачивании ключа, стартер молчит;
  • Кнопки открытия машины работают, однако она не заводится;
  • Кнопки открытия не функционируют или функционируют только на открытие или закрытие, машина не заводится;
  • Постоянная разрядка аккумулятора, Мерседес не уходит в сон;
  • Отсутствует диагностика блоков управления или отсутствует связь с замком зажигания;
  • Отсутствует блокировка или разблокировка руля;
  • Приборная панель не включается;
  • Фары и дворники «живут своей жизнью»;
  • После вставления ключа в замок зажигания ничего не происходит.

Все эти неполадки происходят из-за того, что замок зажигания Мерседеса электронный, а электроника всегда больше подвергается поломкам. Если вы заметили хоть один признак, то стоит обратиться к нам незамедлительно.

Как это работает?

На автомобилях Мерседес стоят самые защищённые замки – электронный ключ, в котором прописаны переменные коды защиты, множественные блоки управления различными системами и кодовая связь с периферийными блоками. Не мудрено, что рано или поздно такая схема может выходить из строя. Особенную опасность представляет собой вмешательство в эту схему непрофессионалов – бывали случаи, когда автомобиль воспламенялся на ходу. Поэтому ремонт замков Мерседеса стоит доверять только действительно опытным мастерам нашей компании.
Ещё один факт в пользу профессионалов – зачастую после «ремонта» якобы специалистов, схема замка зажигания, при видимой ликвидации неисправностей, начинает работать не совсем так, как было в неё заложено. Это приводит к тому, что в случае следующей поломки, возникновение которой становится лишь вопросом времени, дальнейший ремонт не представляется возможным, и в большинстве случаев оканчивается необходимостью полной замены замка зажигания на автомобиле. Поэтому обращайтесь только к специалистам нашей компании.

Решение

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что любые работы, связанные с вашей машиной, будут произведены профессионалами своего дела. Если у вас сломался замок зажигания Mercedes, мы будем рады предложить свою помощь в быстром, качественном и надёжном ремонте. Мы с вниманием относимся к проблеме каждого клиента, поэтому не упускаем даже мельчайших нюансов работы. Не рискуйте своими деньгами, временем, а главное – безопасностью, обращаясь к непроверенным специалистам. Мы рады будем решить любую вашу проблему!

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X