Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Требуется ремонт автомобильного замка

С каждым автомобилистом, долго эксплуатирующим свое транспортное средство, может произойти неприятная ситуация: требуется ремонт автомобильного замка, например, когда дверь невозможно открыть или автомобиль нельзя завести. Чаще это происходит по причине естественного изнашивания деталей, но возможны и другие повреждения.

Вероятные причины неисправности автомобильного замка

  • Естественный износ. Если долгое время использовать замок зажигания или отпирания дверей, но возможно изнашивания трущихся друг о друга деталей.
  • Замерзание. В зимний период автомобильные замки подвергаются частым, иногда ежедневным перепадам температуры и влажности. В таких условиях без использования средств на силиконовой основе для обслуживания замков возможны неисправности.
  • Заклинивание. В случае, когда ключ по какой-то причине невозможно повернуть в одном из замков, часто применяется сила, и в результате происходит механическая поломка ключа или замка.
  • Неисправность ключа. Если автомобильные ключи хранятся в неположенном месте или используются не по назначению, возможна их деформация и вследствие поломка замка.
  • Неисправность контактной группы. Ключ зажигания взаимодействует с контактной группой замка. Это устройство замыкает контакты и подключает потребители энергии. Определить неисправность контактной группы достаточно просто: иногда ключ сложно вставить в замок зажигания или ключ сложно поворачивать в замке зажигания.

При обнаружении одного из признаков неисправности потребуется ремонт замков автомобильных. Для быстрого и наименее затратного ремонта рекомендуется обратиться в мастерскую по ремонту автомобильных дверных замков. Нередко происходит так, что автолюбители продолжают использовать неисправные ключи и автомобильные замки до полного их выхода из строя. В этом случае услуги по ремонту оказываются дороже, а время на выполнения работы занимает больше времени.

Основной перечень услуг, оказываемый нашей мастерской

Мастерская оказывает широкий спектр высококвалифицированных ремонтных услуг. В сжатые сроки опытные мастера смогут:

  • качественно отремонтировать ключи зажигания;
  • изготовить дубликат ключей с для любого автотранспортного средства;
  • починить замок зажигания;
  • выполнить ремонт замков дверей автомобиля;
  • заменить контактную группу;
  • провести профилактическую проверку автомобильных ключей и замков для выявления признаков изнашивания;
  • восстановить дверные замки автомобиля;
  • выполнить нестандартные работы, связанные с неисправностями автомобильных замков и ключей.

Преимущества обращения в нашу компанию

К нам стоит обратиться при всех видах неисправности автомобильных замков. Если требуется ремонт замков дверей автомобиля, то мы способны решить эту проблему. Также осуществляется ремонт ключей. Специалисты компании могут выехать по указанному клиентом адресу, если нет возможности самостоятельно завести машину. Возможно отправление изготовленной и отремонтированной продукции по почте. Наши специалисты знают, как произвести ремонт замков дверей авто. У нас работают опытные мастера, способные оказать высочайшее качество своих услуг в краткие сроки. Стоимость услуг зависит от сложности работы, но цены фиксированные и невысокие. Ремонт замков авто – это то, на чем специализируется наша мастерская уже много лет, и наши клиенты оставляют только положительные отзывы о проделанных работах.
Если Вам нужен ремонт замка автомобильной двери, непременно обращайтесь к нам.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X