Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Установка чипа в ключ зажигания

Очень часто машины угоняют, и поэтому каждый автовладелец думает, как обезопасить свое транспортное средство. Наиболее действенным способом является установка чипа в ключ зажигания.

Принцип работы

Устройство электронного ключа имеет микросхему, расположенную в керамическом пространстве, на которой хранится уникальный код. Все автомобили современного производства, наделены иммобилайзером, который совмещен с ключом. Поэтому, для запуска двигателя, потребуется специальный совместимый механизм – чип ключ, без которого угнать авто невозможно.

Конструкция

Изготовить, установить чип ключ, могут исключительно профессионалы. И если механическую часть каким-то образом удастся подогнать, то осуществить прошивку чипа без специалиста нереально. Только программист может прописать код, с помощью которого будет происходить управление иммобилайзера.

Типы чипованных ключей

Наши специалисты предлагают клиентам следующие виды электронных ключей:

  1. Небольшое складное устройство;
  2. Беспроводной смарт, который подает сигнал иммобилайзеру, и двигатель заводится после того, как водитель нажмет на кнопку;
  3. Пластиковое устройство, напоминающее банковскую карточку. В современных машинах на панели предусмотрено отверстие, для того чтобы вставлять подобный ключ. Как только кнопка будет нажата водителем, рычаг транспортного средства сработает, и машина заведется.

Иммобилайзер и чипованный ключ работают синхронно, этот процесс автоматизирован. Такие функции возможны под воздействием магнитных волн, а коды могут храниться в любом устройстве, либо в модуле переключения передач, либо блокираторе руля. Но у каждой машины свой уникальный код.

Почему стоит обращаться за помощью

Изготавливают ключ с чипом непосредственно на заводе, после чего его пересылают дилеру. Установка чип ключа на авто и активация совершается уже им. Если владелец потерял свой ключ, то необходимо сделать его копию, или заранее изготовить дубликат. И этот процесс требует специального оборудования, которое, кстати сказать, имеется в нашей компании. У нас работают только опытные мастера, которые занимаются изготовлением чипов для ключей, и это дает гарантию качества, а также долгого времени службы.

Причины, по которым требуется изготовление и установка чипа

Как отмечают наши мастера, чаще всего водители обращаются за помощью зимой. Это связано с тем, что замок может замерзнуть, или произошел сбой программы. Самой частой проблемой является утеря электронного ключа.

Когда происходит такое, что ключ заклинивает в замке, лучше не ждать пока ситуация усугубится и сразу обратится в наш магазин. Выполнить ремонт или замену ключа в машине могут наши специалисты в самые кратчайшие сроки. А стоить это будет гораздо дешевле, чем в автосервисе.

Иногда, когда замок заклинивает, требуется его демонтаж, и он весьма непростой. Именно потому мы советуем обращаться к нам. Чтобы установить автомобильный ключ с чипом, особенно, если утерян комплект ключей, требуется поэтапный процесс. В него входит вытачивание нового изделия и самого лезвия. Затем, специалист должен программирует дубликат ключа.

Что для этого требуется? Необходим красный ключ, который был в комплекте к иммобилайзеру. Водители знают, что такие ключи прилагаются при покупке авто. Все необходимо потому, что система запоминает код черного ключа, поскольку он используется постоянно, а красный был изначально предоставлен для разового применения. Далее будет прописан чип, для связанных с системой кнопок.
После всех манипуляций в ключ будет интегрирован чип, который позволит пользоваться автомобилем.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X