Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Восстановить чип-ключ для автомобиля

Существуют различные ситуации, когда появляется необходимость сделать новые ключи для автомобиля. Не всегда они связаны с положительными событиями – нередки случаи, когда это происходит по причине утери всех ключей, грабежа или попытки угона машины. Также бывают случаи, когда происходит поломка существующего ключа в том или ином виде. Не всегда возможно быстро решить куда обратиться, и бывают случаи, когда возможности поездок сильно ограничены. Финансовая составляющая также играет не последнюю роль – что делать? Сегодня мы рассмотрим, какие есть возможности для решения данных проблем при сотрудничестве с нашей организацией.

Предназначение ключей от автомобиля

Только при наличии ключа от автомобиля, возможно завести его и отправиться в путь. Современные машины оборудованы противоугонными системами, которые работают в паре с ключами. Если ключ с чипом именно от этого автомобиля, то при его вставлении в замок зажигания он обменяется данными с иммобилайзером (электронной противоугонной системой), и если данные совпадут, то машина заведётся. Если же нет – вы рискуете оказаться запертым в собственном автомобиле. Таким образом, ключи зажигания являются крайне важной деталью для успешного функционирования автомобиля.

Отсутствие оригинальных ключей

Причины могут быть самыми разнообразными, но факт остаётся фактом – «родных» ключей от автомобиля больше нет. Что делать? На данный момент многие компании предлагают самый разнообразный спектр услуг по ремонту и восстановлению ключей. Наша компания не исключение, и мы можем сделать восстановление ключа по замку зажигания. Наша особенность в том, что мы можем выехать по указанному вами адресу, чтобы произвести все необходимые манипуляции. Если вы находитесь в любом другом регионе – не беда, вы можете прислать нам замок по почте. И мы также решим вашу проблему.

Сколько стоит восстановить ключи от машины? Цена вас приятно порадует, а оперативность оставит только хорошие воспоминания.

Ремонт

Ремонт ключей от машины может потребоваться по самым разным причинам – это и износ самого лезвия ключа, и его деформация, и даже поломка. Зачастую это может вызвать большие трудности, особенно если подобная ситуация происходит впервые. Однако не стоит переживать – мы также осуществляем ремонт и изготовление ключей для автомобилей. Мы работаем быстро и качественно, и по приятной цене.
Восстановить чип-ключ для автомобиля также входит в наш профиль. Данная процедура может потребоваться как при поломке ключа, так и при замене замка зажигания в машине на новый. Также данные действия актуальны при создании дубликатов ключей – их настройка к действующей системе безопасности в машине не составит труда.

Изготовление дубликатов

Изготовление второго ключа для автомобиля может понадобиться по разным причинам – использование машины другим членом семьи, желание иметь запасной ключ, установление обходчика сигнализации и автозапуска, утеря второго ключа и многие другие ситуации, возникающие при различных обстоятельствах. Не важно, какой у вас автомобиль, какой марки, какого года выпуска – мы изготовим второй ключ быстро и качественно.
Обращаясь к нам вы можете быть уверены, что в любой момент у нас имеются все необходимые заготовки для работ любой сложности, мы готовы оперативно выехать к вам, если у вас нет возможности подъехать самостоятельно, а все наши сотрудники специалисты в своём деле. Экономьте свои силы, время и деньги, обращайтесь к профессионалам!

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X