Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Выкидной ключ зажигания

Многие автовладельцы обращаются в наш интернет магазин с вопросом, можно ли купить у нас выкидной ключ зажигания? Хочется сразу сказать, что не только эту модификацию автоключей можно приобрести у нас, но и широкий спектр различных товаров и услуг, доступных на нашем сайте для многочисленных потребителей. К нам обращаются все, кому необходимо обновление или изготовление дубликатов ключей.
Проблемы с ключами не редки, даже в тех автомобилях, у которых в заводскую комплектацию входит выкидной, или как еще называют его – складной ключ зажигания. Ключи имеют обыкновение теряться или ломаться от частой эксплуатации. В результате, хозяин машины с кнопки открывает свое авто, а лезвия нет, и включить двигатель не представляется возможным. Так что, даже если водитель не особенно обращает внимание на обшарпанный вид ключа, и экономит на его замене, то в любой момент может возникнуть ситуация, когда образуется проблема, и машина перестанет заводиться.

Ремонт или замена

Когда автолюбитель оказывается в такой ситуации, понятно, что он задумывается что ему делать. Ведь неприятные моменты всегда появляются не вовремя. И пора задуматься о новом ключе, который можно отремонтировать, или сделать выкидной ключ зажигания совсем новый. Такие работы наши мастера выполняют у себя в мастерской, либо выезжают к клиенту на место, и делают нарезку нового лезвия.
Многие задают вопрос, можно ли из обычного ключа сделать складной? Следует отметить, что необходимо приобрести выкидной ключ. Ведь все знают, что оригинальные ключи – это качество и долговечность. А сделать складной ключ зажигания тюнингованный  можно только из подходящих материалов, чаще китайского производства, то есть оригинальным ключ уже не будет. Наши специалисты – высококвалифицированные профессионалы в области изготовления автоключей, и они способны изготовить в самые короткие сроки любой ключ, используя для этого такие материалы, как:

  • Поворотный механизм;
  • Металл;
  • Пластик.

В современном автомобиле есть иммобилайзер, и потому, перед тем, как сделать выкидной ключ зажигания, необходимо учесть, что просто нарезать лезвие будет недостаточно. Потребуется перестановка внутренней части из оригинального ключа в выкидной, ведь известно, что машина никогда не заведется от чужого ключа. Работа настолько кропотливая, что требует не только знаний, но практического опыта, соответствующего оборудования. Понятно, что самостоятельно у себя в гараже сделать такой ключ невозможно. Только квалифицированный специалист нашей компании сможет аккуратно работать  с хрупкими составляющими ключа, которые иногда приходится распиливать, чтобы добраться до чипа, встроенного в плату управления ЦЗ.
В выкидном ключе пространство для перестановки устройства есть, но оно располагается подальше от лезвия, в силу самой конструкции. А это означает, что когда ключ будет помещен в замок зажигания, то чип может не совпадать из-за увеличения расстояния. Недопустим просчет даже в миллиметр, иначе автомобиль будет заводиться через раз, либо вообще не заведется.
Наши услуги подразумевают высокое качество и гарантию того, что любое изделие, купленное или сделанное нашими специалистами, будет отвечать высоким требованиям, и работать как оригинальный ключ, идеально ровно. К тому же, при изготовлении выкидного ключа мы предлагаем различные варианты интересного дизайна. Так что, вместе с покупкой автоключа оригинала, наши клиенты могут смело заказывать его изготовление. Для производства универсальных ключей у нас в мастерской есть все возможности. Доставку товаров мы производим в максимально короткие сроки, в любую точку мира, посредством почты.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X