Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Заклинил замок зажигания

В жизни случаются разные события, как хорошие, так и плохие. Представьте, раннее утро, вы спешите на работу, садитесь в свой автомобиль, вставляете ключ в замок зажигания, и… Всё. Он не поворачивается. Вы повторяете действия снова и снова, проверяете, точно ли тот самый ключ. Возможно, успеваете сбегать за запасным, но замок непреклонен. Приходится вызывать такси или ехать на общественном транспорте.
Очень надеемся, что подобная ситуация вас не коснётся, но а если такое уже произошло, то стоит выяснить, что делать, если заклинил замок зажигания. Первое – это обратится за помощью к специалистам. Наша компания предлагает услуги в данной сфере, а также у нас можно приобрести новый ключ.

Виды поломок

Что делать если заклинил замок зажигания? Описанная выше ситуация – яркий тому пример. В такой ситуации необходимо искать новый замок, и, к сожалению, на большинство автомобилей их можно найти только у официальных дилеров, и только под заказ. Это очень долго (от пары недель до месяца), и не отличается дешевизной. Возможно попробовать самостоятельно устранить поломку, однако для этого потребуется как минимум разбор и снятие замка, а как максимум – такой же замок, например с разборки, и дальнейшее перепрограммирование ключей. Лучшим выходом будет обратиться в компанию, специализирующуюся на устранении данных поломок.
Другой распространённой проблемой является ситуация, когда заедает замок зажигания. Многие автолюбители советуют забрызгать в личинку замка известныйWD-40, однако, скажем прямо, это лишь отсрочит неизбежную поломку. Причин для заедания замка может быть много – от отсутствия смазочных материалов или их загустевания или попадания грязи или влаги до серьёзного износа деталей замка. Стоит ли в таком случае прибегать к сомнительным методам – решать вам, но лучшим решением будет обратиться за помощью к профессионалам, которые своевременно устранят причины и позволят не прибегать в дальнейшем к дорогостоящему ремонту.
Самой неприятной ситуацией, которая только может возникнуть – когда заклинило ключ в замке зажигания. Если машина оснащена автоматической коробкой передач, то стоит проверить, стоит ли передача на режиме парковки. Но если коробка передач механическая, то тут потребуются серьёзные действия. Не пытайтесь с помощью силы освободить ключ – есть большой риск сломать его лезвие, и тогда без замены замка вам уже точно будет сложно обойтись.

Главное помнить, что любые любительские действия не только займут время и силы, но и не гарантируют положительного результата. Лучшие действия – точные действия, со знанием дела.

Что делать?

Самым оптимальным решением всех перечисленных проблем будет обратиться за помощью к профессионалам, а не пытаться ликвидировать поломку самостоятельно. Но как найти того самого профессионала? И что делать, если единственной возможностью транспортировать автомобиль является вызов эвакуатора? Выход есть.
Наша компания занимается ключами и замками зажигания, поэтому любая из описанных выше поломок нам по плечу. Мы выгодно отличаемся тем, что вам не обязательно ехать к нам – наши специалисты могут выехать в любое место, чтобы помочь справиться со сложившейся ситуацией. Мы работаем быстро, насколько это возможно, а главное – качественно. Если потребуется замена замка зажигания – мы также настроим новый комплект ключей к иммобилайзеру вашего автомобиля, изготовим новый ключ, если ваш сломался и постараемся сделать так, чтобы ликвидация любой поломки прошла максимально комфортно для вас.
Поэтому вас не должен беспокоить вопрос что делать, если заклинило замок зажигания – обратитесь к нам, и проблема будет решена.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X