Изготовление и ремонт автомобильных ключей и замков

Режим работы
10:00 - 23:00
Телефон
Замок зажигания с иммобилайзером

Каждый, даже самый современный автомобиль, оснащен замком зажигания, отличия только в конструкционных особенностях, материалах сборки и функциональности. Но это не исключает потребности в периодическом сервисном обслуживании и ремонте. Есть разные причины поломки замка зажигания, поэтому не избежать потребности во внимательном обслуживании и ремонте при надобности. К тому же в ассортименте автопроизводства представлены разные замки. Особого внимания заслуживает замок зажигания с иммобилайзером, так как это инновационная разработка, сочетающая в себе практичность, надежность и удобство.

Наш интернет магазин предлагает купить разные виды замков зажигания по доступным ценам.  Существуют разные сервисные центры и мастерские по ремонту ключей зажигания, но можно с уверенностью сказать, что наши специалисты – это мастера своего дела, которые грамотно и ответственно относятся к работе. Обслуживание, ремонт и замена замка зажигания проводится быстро и по разумной стоимости.

Замки с иммобилайзерами – что это?

Иммобилайзер – это электронное устройство, которое сочетает в себе многие функциональные возможности для гарантии практичного и комфортного последующего применения. Основная задача устройства – запуск двигателя без участия ключа. Такой вариант замка идеально зарекомендовал себя на практике и поэтому теперь активно применяется в автомобилях среднего и бизнес класса.

Замок зажигания с иммобилайзером стоит не так уж дешево, поэтому не всегда производители могут установить его в автомобилях эконом-класса. Но если хочется модернизировать авто, сделать его более стильным и удобным в использовании, то можно обратиться к специалистам за установкой такого замка.

Наши мастера имеют большой опыт в установке и обслуживании замков зажигания с иммобилайзерами, поэтому все работы будут проведены качественно, грамотно и в кратчайшие сроки.

 
Если нужна замена замка зажигания с иммобилайзером, то наши специалисты смогут предоставить сам замок и установить его взамен старому. Специальное оборудование, навыки и знания мастеров – возможность справиться со всеми работами быстро и качественно.

Как работает иммобилайзер?

Принцип работы иммобилайзера сложный по причине электронного взаимодействия с деталями внутренней конструкции автомобиля для возможности бесперебойной работы. Устройство разрывает электрическую цепь при потребности в отключении двигателя. А также оно подает соответствующие импульсы для соединения цепи для запуска мотора.

Есть разные модификации замков с иммобилайзером, поэтому при выборе стоит проявить особую внимательность и подобрать устройство, соответствующе требования. Если же здесь будут какие-то сложности, то наши специалисты смогут проконсультировать по возникшим вопросам и установить выбранный замок.

Разновидности замков

Автомобильные иммобилайзеры можно поделить на два типа с характерными особенностями:

  1. Контактные устройства, которые требуют использования контактного ключа.
  2. Бесконтактные иммобилайзеры – это более практичный вариант, подразумевающие под собой использование карты-метки для приведения в работу устройства.

 
Каждый тип индивидуальный по техническим и практичным особенностям, а также отличается стоимость, поэтому требуется особая внимательность к выбору, учитывая при этом личные потребности.

Иммобилайзеры для автомобилей производятся разными компаниями, старающимися разнообразить ассортимент предложений, чтобы покорить своего покупателя. Есть масса вариантов и моделей, поэтому требуется особая внимательность к выбору.

Наша компания – это изобилие интересных автомобильных иммобилайзеров, а профессиональная установка позволяет практично применять всю систему в последующем. Разумная стоимость, качество и индивидуальное отношение к потребностям каждого клиента – основа успешной совместной работы.

Оставьте заявку сейчас и получите хорошую скидку!

Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

×
Заказать звонок

×
Получить скидку

×
X